Прочие дела домашние
Что можно сказать о парне который даже бутылку шампанского не умеет открывать?
На корпоративе попросили. он сразу сказал не могу и отпрыгнул. потом взял в руки подержал. И сказал не могу. взяла одна девушка и открыла. парень не женат и на горизонте нет никого. не может вообще ничего.
"...сразу сказал не могу и отпрыгнул. потом взял в руки подержал... " а вот это даже весело))) Зачем брать в руки тогда, если всё равно не умеешь с предметом обращаться? Ну не приспособлен мальчик к жизни, к быту. Хорошо, если это быстро пройдёт.
Настя Батова
26 лет вряд ли пройдет
стало интересно умеет ли это делать Билл Гейтс или Ленардо ди Каприо
официанты точно умеют
официанты точно умеют
Руки из ж. растут
Он ведь сразу сказал что не может, зачем было приставать.
Настя Батова
Так никто и не приставал .он попытался и все. хрупкая девушка взяла сделала за него
Очень не уверенный в себе молодой человек. Боится выставить себя смешным. С возрастом может пройти.
То же что и о парне не умеющем забить косяк и построить дорожку.
И я не умею открывать бутылки. Мне 45 лет. И что? Не всем же быть алкоголиками, за меня отец выпил втрое больше нормы.
Не думаю, что искусство и навык открывания алкогольных бутылок - самое нужное и полезное в жизни умение.
Не думаю, что искусство и навык открывания алкогольных бутылок - самое нужное и полезное в жизни умение.
Настя Батова
Мой муж тоже не пьет. но в компании где дамы одни откроет без труда
научиш танечка
Наталья Узун
Штопор ведь есть? вилкой я б нестал.
Настя Батова
Его штопором не открывают
Умение открывать бутылки мне кажется не очень лестным качеством
Наталья Ковалева
это смотря какая "женщина", если пьющая, то лестным....
Настя Батова
Раз в год все пьют шампанское. почти. и в женском коллективе не смоч просто вытащить пробку. и не забить гвоздь .мне дико.
Даже если он не умеет, он должен был взять и разобраться на месте. Я не думаю, что там все так сложно. Не умеет ничего и стараться не хочет.
ну разве можно делать выводы из того, что он всего лишь бутылку не открыл? может он что то другое хорошо умеет делать
видимо, не пьёт шампанское
Я тоже не умею 23)
Настя Батова
Хуже хотя бы попытаться. в жизни пригодится
значит не работал в общепите. пропущена цепочка карьерного роста... :) не будет официантом ((
бытовой трус.
Да нормальный парень! А что было бы лучше если бы он был "профи "
Похожие вопросы
- А вы тоже бутылку шампанского открываете зажмурившись?
- Говорят, что посуда бьётся к счастью! Если об голову мужа шарахнуть бутылку шампанского, счастье гарантировано?
- А вы умеете открывать шампанское?
- Сейчас пришла соседка, просить мужа открыть бутылку шампанского... Мужа дома нет, но я ей его открыла.
- Коробка рафаэлок и бутылка шампанского нормальный подарок воспитателю или шампанское заменить на баночку икры?
- В этом году ко мне опять НЕ пришёл дедмороз(((( Значит, ЕгОзА опять мою приманку - бутылку шампанского - стащила?)))))))
- Если муж уже неделю приходя с работы приносит мне бутылку шампанского- о чём нужно задуматься?
- ...сколько Надо бутылок Шампанского для Сррреднестатистической Ванны?...)))...
- Хотели бы Вы моря,солнца, бутылку шампанского и табличку "И пусть весь мир подождёт...."?
- Выпивая каждый день бутылку шампанского с икрой, может ли считать себя человек алкоголиком?))))))))))