Прочие дела домашние
Почему люди, не умеющие петь - обожают караоке ? )
как раз таки они так и не думают) ) я к примеру в караоке в первый раз так пела так классно)) такой голос)) мне так нравилось ) а потом касету с дня рождения посмотрела и мне смешно стало)) голос конечно ничего но не фонтан как говориться))
Потому, что надеяться, что караоке скроет это неумение)))
Я не знала, что нас, "караокистов", так много людей ненавидит...: ( А за что, собственно? ..Пою себе дома, никому не мешаю... друг в рейсах... а сын философски относится... вот даже пару дисков подарил и микрофончик...
Неправда! Обычно те, кто любит петь в караоке - поют хорошо!
для меня это загадка)) ) Поэтому караоке НЕНАВИЖУ!
Потому что они, как правило, поют в среде себе подобных,
а там всё нивелируется. То есть - там все поют хорошо.
Кстати, многие умеющие петь тоже любят караоке -
и порепетировать мимоходом можно,
и показать другим, как надо правильно петь.
Караоке - хорошая штука (при разумном и адекватном её использовании)!
и порепетировать мимоходом можно,
Учиться где-то ж надо....
Надо же где-то глотку драть в позитивном смысле)))
Люди в большинстве своем без слуха и таланта, а караоке вещь доступная..
хм... так ведь душа поет! Разве для это важно, есть у тебя слух или нет?))
Да ладно) ) я и не только в караоке петь люблю))))
выпендриться хотят своей бездарностью))
Потому что надеются, что из них выйдет толк.
Да так, тренеруются)
Просто хотят петь, а они же не знают что они петь не умеют. А они думают что умеют, а может быть и совсем не плохо? Вот и страдают бедные окружающие этих певунов
точнее ПЬЯНЫЕ не умеющие петь
Умеющие петь тоже его обожают. )
Петь любят многие.)
Снимают стрес и поднимается настроение наверное
раскрепощенные люди просто)
Это закон подлости)