Прочие дела домашние

Мы очень любим наших мужей, но иногда они вытворяют такое... Что именно?

ну косяков много, но как-то я не злопамятна.
видимо я со всем смирилась и приняла всё как есть со всеми достатками и недостатками.
недавно заехал в магазин по случаю свободного времени и купил мне 2 дорогих кофты.. . спрашивается зачем?? ? лето уже на дворе. жара!
ну видимо подумал как же жара, а жена без кофточек.. . ну всё равно приятно. вот сижу и каркаю пусть что ли дождик пойдёт хоть одеть покрасоваться!
Иляночка ...
Лучший ответ
Балует меня!

и никаких проблем! =)
храпит только иногда )))
Настя Сорокина
когда прогибается под натиском своей сестры, терпеть не могу это тряпье...
пукает громко посреди ночи, что я вскакиваю и думаю, что что-то взорвалось))))))
Меня бесит. когда я прихожу с работы, а раковина под завязку забита посудой. Грязной. Жирной. Все вперемешку - кастрюли, тарелки, стаканы и пр. Все это плавает в жиже. Замочил, называется. Дело доброе сделал. Нет, ты пообедал - не мой, оставь на столе, так нет же, свалить все надо. Уже тыщу раз говорила.
Ехали в гости. На заправке покупает чашечку кофе. Зачем-то ставит мне ее на голову. Но неаккуратно ставит. В итоге я обтекаю горячим кофе. В гостях сидела в одежде приятельницы, пока моя одежда стиралась в ее стиральной машине. Другая бы, наверное, убила. Я всю дорогу ржала, как лошадь Пржевальского.
Дарья Мауль