Как объяснить соседям,что если я оставляю возле своих дверей корм для кошек это не значит что они могут нести под мои двери всё что кто из обеда не доел
Животных жалко и я их подкармливаю не нарушая норм гигиены,но почему то все считают что раз я им оставляю сухой корм и воду можно делать из этого места помойку.Что делать если уговоры не помогают,Самое простое вообще выпроводить кошек из подъезда ?
Прочие дела домашние
Про кошек в подъезде
Конечно, под дверью лучше не кормить! Вы выносите на улицу, тем более, сейчас лето. И соседи постепенно перестанут к Вам под дверь еду подкладывать. А можно им прямо сказать, чтобы сами они выносили на улицу то, что обычно Вам под дверь складывают...
У нас бездомные кошки живут в подвалах, люди их кормят, кошки носят ошейники от блох. Моя бы воля-всех бы собрала, но понимаю, что это невозможно.
Самое простое самим не гадить у своей двери, лучше вынести на улицу или, на крайняк, к центральному входу, если уж хочется помочь кошкам.
У нас во дворе есть место где кормят бездомных животных, там стоят миски и вода -а под дверью, это неправильно...
собирай кошек в своей квартире и корми их там
терпеть не могу кошатников сердобольных - все обоссано вокруг - страшно в дом зайти
Ксения Ревтова
Люди гораздо страшнее бывают! Зря Вы так к животным относитесь... Карму себе портите, в следующей жизни Бог Вас может как раз бездомной кошкой сделать...
В подъезде нельзя кормить.
корми на улице. если не хочешь скандала с соседями. А вообще-то бродячие САМИ добывают себе еду и не нуждаются в корме
На улицу надо еду ставить. У все во двор носят. Если уж кошка будет гадить, то вони в подъезде будет много.
А почему бы Вам не поставить корм к дверям соседей?? ? Ну или просто в другое место.
а написать не пробовали памятку для соседей? низя!
Нельзя чтобы кошки гадили в подъезде . Во первых вспомните о детях это полная антисанитория . А запах просто ужас и французкие духи не помогут .