За которыми сами не убирают. Подъезд засран, кошки гадят с 1 по 9 этаж, вонь стоит - заходить противно.
Вот что сделать с бабульками и кошками?
Прочие дела домашние
Как бы вы поступили? Сердобольные старушки держат кошек в подъезде.
Дома, дома надо держать свою живность. Разговаривать со старушками, посыпать - поливать места оправления кошек чем там обычно поливают, чтобы отбить охоту там оправляться, ну и гонять кошаков, пусть это и не очень гуманно.
В нашем подъезде на протяжении многих лет была данная проблема, соседка из 66 квартиры разводила полный подъезд кошары, была неимоверная вонь, дверь было нельзя приоткрыть, кошка тут же в квартиру забегала (живу с ней рядом в 67). Она даже из-за котов на подъезде деревянную дверь сломала, подпирая ее для кошек кирпичами.
Перед тем как поставить домофон на подъезд, мы против нее собрали собрание в подъезде, домофон эта тварь нам тоже страшно мешала ставить. После нашего собрания кошки с ее стороны прекратились, а то кошачьи миски были по всему подъезду: в его тамбуре, около подвала (в подвал эта сука тащила кошкам мясо и в нем была вонь) , около дверей ее квартиры.
Победили мы ее, домофон поставили, стоит он у нас уже седьмой год, подъезд абсолютно чистый, никаких кошек.
И вы соберите собрание против этих сердобольных бабушек, думаю должно помочь.
Удачи!!!
Везде, кроме придверных ковриков этих самых старушек, облейте всё жидкостью вроде Антигадин. Пусть гадят возле квартир этих бабушек.
нужно строго поговорить с ними! это полная антисанитария. и вообще- запахи- ужасный дискомфорт создают!!!
все засыпать хлоркой, кошки заходить не будут, а старушкам придется ради кошек, это все убрать... только уберут, вы опять сыпьте...
Обратитесь в управляющую компанию. Пускай они решат эту проблему. В нашем районе все подъезды оснащены домофонами. Даже подвальные окошки заколочены фанерками.
Передушить всех кошек!
Пообщаться со старушками, дверь в подъезд закрывать, кошкам вреда не причинять
Ну если не работает поговорить то купи освижытель воздуха и ли скинтесь с подездом на уборщицу !))
Если моей соседке жалко кошек - у нее дома 20 штук живет. Но в подъезде - это не дело!
Идите и жалуйтесь в управление по хозяйству вашего дома, и соберите ещё таких же желающих решить проблему!