Прочие дела домашние

вот сейчас високосный год.кому какие приятности-неприятности он уже принес?или все как обычно?

я в високосный год вышла замуж, в другой родился сын. в этом году ничего плохого также не произойдет!
S@
Svetuljk @
Лучший ответ
Я не зацикливаюсь на том, високосный он или нет, год как год)))
Прошлый год был вполне себе миролюбивый-год кролика. За прошлый год умерло столько родных, близких, знакомых, что чуть ли не каждый месяц была на похоронах. За всю жизнь столько народа не похоронила. Да еще это был мой год. Этот год начался хорошо и идет хорошо, за что мне его не любить?))
Ирина Сидорова
Да у меня последние лет десять каждый год - "високосный":-(((
В этом - операция у 2-летней племяшки из-за (ПАХОВОЙ ***что редко вообще у девочек бывает*** грыжи) . У маминого "бой-френда" оттяпали пол-почки из-за онкологии.. . Вчера похоронили свёкра... .
Это не суеверия и мракобесие. Просто чем старше становишься, тем каждый год становится более висоКОСНЫМ: -((((
Бабушка в феврале умерла.. И в феврале же я забеременела, а до этого 2 года не могла. Так что, у нас как обычно, 50 на 50.
Я как-то не особо верующая в приметы. 28 апреля умерла бабушка. Из-за праздников не могли похоронить 5 дней. Отвели 9 дней, у папы случился острый приступ паховой грыжи. срочно прооперировали. 17 мая муж ложится в кардиоцентр, вероятно будет операция. А год только начался.
да как обычно вроде все
У меня с самых первых дней неприятность за неприятностью.
Не знаю уж високосный виноват, чёрная полоса или вообще жизнь такая пошла.
Даже не верится, что всё когда-нибудь закончится....
Жанка Ашакова
я не верю в эти года
у меня все как всегда
У меня птички в окно залетают и погибают :(
Но вообще не верю во всякие приметы, астрологию, високосных годов тоже не боюсь.
Katy Sofronova
Год как код, а вообще и в обычные годы бывают неприятности, не только в високосные.
Aйсауле *********
А у меня в високосные года хорошее было: в 2008-замуж вышла и родила дочку, а в этом году переезжаем и сын родится второй (получается третий ребенок)! Хотели дом свой постороить, но решили, что долго это все будет длиться и купили квартиру, но есть и земля, думаем со временем что нибудь построить!
Кто во что верит, тот, так и живет, у меня все ок
привет анжел))) )
приподнес не мало и не много но всего не расскажешь)))