Прочие дела домашние

В гневе вы страшны или прекрасны?

Что можете сделть в таком состоянии? Вас легко до этого довести?
гневе я прекрасен, сами преставте глаза большие красные, волосы дыбом, пена на губах, слова вылетают таже сам немогу разобрать что говорю, что может быть красивее этого состояние????
Снежана Чухова
Лучший ответ
Гнев ещё никого не красил....
Ужасна. Но для этого нужно очень постараться.
Ольга Ефимчук
Я очень долго терплю, но если кому-то всё-таки удаётся довести меня, то я становлюсь темпераментнее испанки.. . Легко могу одеть на голову достающего меня сковороду)))
наверно глупый, жалкий вид. поэтому не даю волю гневу. разве-что частично полушутя ворчу, сокрушённо высказываю досаду, но срываться на крик, нет. Не к лицу)
Dmitrovna Margarita
Говорят мигера!...
Victoria Diacenco
Не знаю, не видела себя со стороны. Люди говорят, что взгляд у меня жуткий. Не думаю, что это меня уродует. Могу и ударить. Довести сложно, но уж если доведут....
Чтобы довести, нужно постараться,
но уж если довели, то держись! Последствия непредсказуемы
Юлия Тураева
Довести не скажу чтобы было легко, если я в хорошем настроении. Но бывает такое состояние, когда я только и ищу повод дорваться до кого-нибудь и тогда держись. Нет, нецензурных слов от меня не услышишь, но я прекрасно могу за 5 минут и культурными задавить так, что у человека нервный срыв случится. Я, естесственно, совсем этим не горжусь. Потому что иногда в порыве злости можно так обидеть человека, что никакие извинения не сотрут осадок, который в душе остался
...даже в гневе Я прекрасна! (хоть и завожусь с пол-оборота!!! ) )))))))))))) Желаю и ВСЕМ такого!!!
Я ужасен, но контролирую себя полность кроме рта! зависит от человека, один с пол пинка доведёт другой долго мучаеться