бывшая моего нового кавалера доколупалась)) ) )
пишет типа у них все хорошо, а какие у меня с ним отношения?
ну её то в игнор - это понятно.. ) )
а с ним как быть?
промолчать, спросить. . или как?
то что у них "хорошо" пи.. . дит как Троцкий))))
Прочие дела домашние
Девочки дайте совет?
хм.. .
на сколько ему доверяешь)) )
если спросить его.. а вдруг он тоже тебе " напи... дит"))))
я бы, наверно, спросила и в глаза посмотрела и поняла бы... что вообще за фигня) )
если конечно серьезные планы на него.. а не просто трах
на сколько ему доверяешь)) )
Оля Петрулевич
да тоже думаю...что спрашивать бессмысленно - точно напи..дит))))
Оля Петрулевич
я с бывшим в треугольнике побывала...вот еще чего не хватало здесь воевать)))
Поставить в ч/с и больше писать не будет)))
Так она только и ждет, что вы новому кавалеру мозг начнете выносить!
Даже не думай говорить!
ой, лучше промолчать, не вгонять кавалера в стресс. Если он будет вести двойную игру-заметно будет и без слов.
А смысл обсуждать с ним его прошлые отношения и тем более глупость его бывшей? Зачем посвящать ей свое драгоценное время? Тебе не все равно, что она там думает? раз ты уверена, что она БЫВШАЯ!
поставить в известность. пусть решает этот "геморрой"
плюнь и разотри )
и говорить не о чем )
а я бы пообщалась с ней) люблю жаренькое))))
ему не надо ниче говорить. а ей сказать, что беременна, у вас будет тройня и он вам шикарное авто купил.... и сразу в игнор))))
Кого Вы слушаете? Она ж спецом говорит, сами, наверняка, поняли. . А Вы даете ей ту реакцию, которой она и добивалась..
Оля Петрулевич
да ниче я не давала... прочитала её писанину... и в игнор
Она же специально провоцирует, не понятно разве? Не поддавайтесь на провокацию, будьте выше всего этого