Прочие дела домашние

Вдруг я собирусь уйти от мужа....а у меня чемодана нет! Надо ли купить его заранее?))))))ну так, на всякслучай))))))

..
В прстынку завяжешь)))
Татьяна Куваева-Бушманова
Лучший ответ
банковская карточка... пачка наличных... вот вещи необходимые при долгом путешествии.. всё остальное обуза
Чемодан купи! Вдруг в Египет приспичет?!
ага еще попроси у него денег на чемодан и на машину которая тебе увезет от мужа вместе с чемоданом
Mr. Rabbit ...
Nargis Berdieva угу, а еще денег на покупку квартиры, в которую я перевезу на машине, которую купил муж, тот самый чемодан, который так же купил муж .)
Ха.. чё собираться то??? У нас одна дама резко решила свалить и пока муж был на работе- подогнала машину, грузчиков.... Мужик пришёл домой, а там песец полный!! Ни мебели, ни посуды, ни детей!!!! А вы чемодан....
Nargis Berdieva хорошо, хоть квартира на месте осталась...)))
Ага! Вдруг завтра потоп, а у нас и лодок нет, на чём спасаться будем !? А если пожар.... а на стенах огнетушители не висят....))))))
А разве квартира в чемодан поместится?? ? :))
Nargis Berdieva так я ж чемодан для мужа купить хочу...)))))))))))
обязательно купи.. . желательно пообъемнее. . я на серьезе
Я удрала без чемодана и без вещей.
Ксения ***
Загадай желание на НГ старый)) ) вдруг сбудется!!!
Зачем же вы так? не надо а то еще накличите...
А че стеснятся? Сразу фуру к дому подгони, пускай ждет пока надумешь! Мебель то в чемодан не войдет!
Если купишь, точно уйдешь, лучше не надо....
Я заренее стараюсь ничего не предпринимать. Всегда наоборот получается. Так что смотирите!
Пока соберёшься, возможно муж сам его тебе подарит.
Если припрёт, то и без чемодана убежишь.
Конешно.... вы еще и венок прикупите тоже заранее...