Прочие дела домашние

Только что в окно ударился голубь со всей дури. Испугалась оочень. Смотрю он под окном дохлый валяется. Это ведь

не очень плохая примета?)))
Л*
Людмила ***
не забивайте себе голову, на все воля Божья!
Ника Трубач
Лучший ответ
Плохо - это когда птицы стучатся в окна, а этот может случайно...)))
Дарья Корнева
это птичий грипп)) ) Не трогайте его руками и будет всё замечательно!
Н.
Настенька ...<3
И не говорите. А я только что прочитала, что когда дятел что-то в саду долбит, тоже плохая примета. А у нас дятел целое дерево свалил. Теперь вот думаю, застрелиться али повеситься? А вообще Православная церковь осуждает подобное язычество даже больше, чем атеизм. Так что не верьте в плохое, а верьте в хорошее.
Очень плохая примета.
Это значит, стекла у вас чистые :).
Не заметил, бедолага...
все приметы придуманы давно не очень умными людьми, которые никогда не пользовались ни машинами, ни компами, ни мобильниками, да и в школе никогда не учились
это или к письму или родственники передумали приехать
К вестям, мне кажется. Это если стучится клювом - считается, что к смерти
Марина Репная
Плюньте и забудьте! Правильно вам написали, окна у вас чистые. И не думайте о всяких плохих приметах, не притягивайте к себе всякую дрянь.
Натали Грачева
Мда, это дурной знак. В жизни ничего нет случайного. Это лишний повод для вас задуматься о том, а так ли вы живете как надо?
Это ужасная примета. Скоро жди гроб на колесиках. :-))
Айгуль Исмагулова Прикол,а ава ещё прикольнее!
хз, помню фильм апокалиптический, где там ворон в окно ударился))
вообще-то очень плохая примета)
Да, по народной примете это к новостям.
нефиг окна мыть до чистоты