Прочие дела домашние
Что из советской мебели имеется в вашей квартире?
Диван, телевизор. Да, телевизор тоже мебель. Он заменяет тумбочку у дивана: ) и стол еще.
Шкаф 3-х створчатый, книжный шкаф, стол, стулья, буфет. Качество современной мебели эконом класса оставляет этому старью право на жизнь.
проигрыватель винила...
Фся....))))))))) Кроме компьютерного кресла...)))))))))))))))))))
Шкафа два. Тумба вроде какая-то.
Стенка-шкаф. Во всю стену. И еще шкаф в другой комнате.
Горшок !!!))
Антрисоль с трёхлитровыми банками...
Да почти все! Советское - значит отличное!)))
ничего.
Слава Богу уже давно избавилась от этих монстров)))
у меня и квартира не советского производства уже, и все, что в ней тоже, "не считая собаки"))) - меня и мужа)) )
ах! да! Доченька ретро увлекается. Притащила радомагнитолу, пластинки.. . не мебеля, канеш, но все же...)))
табуретки-сколько они пережили своих новомодных товарок, умели же делать на совесть, на даче еще шкаф и буфет-но это совсем старенькие, бабушкины еще-такая прелесть
Письменный стол, комод.
Стульчик детский. Я не могу без него обходиться. Когда что-то делаю долго и монотонно ( ягоды перебираю, например) , то сижу на детском стульчике.
швейная машинка-тумба. . выполняет роль тумбы под цветы))
Шкаф, комод, диван.
Стол, скоро уедет на дачу.
Книжный шкаф, сервант, стулья.
уже ничего
Слава Богу, уже ничего в квартире не осталось из этого старья!
Что попрочнее - переехало в гараж и на дачу, и там ждёт своей очереди на помойку!