Прочие дела домашние

Что из мебели в Вашей квартире является особо важной для Вас? ..

подумала и решила, что стол, спать не проблема и на полу, вещи-есть многолетний опыт хранения в сумках, а стол важная мебель, и готовить, и есть, и уроки учить
Ирина Фомочкина
Лучший ответ
кровать естественно.
качественный отдых и секс на качественной кровати :)
Слава Кириенко
стул... в смысле как предмет мебели..
Татьяна Козак
диван и особенно кокосовый матрац на нём
Елена Маликова
Конечно кровать.... большая.. ОЧЕНЬ большая)
Кухня. Кухонный гарнитур. Мы с ним сроднились.
Ольга Вдовина
У меня на кухне большое кресло вместо стула/табуретки-для меня (оно и любимое), поменьше-для "кто придёт"
Olga Klycheva
Письменный стол.
кровать и телевизор
холодильник, не важно, что он не мебель, но он главарь)))
**marina **
Ja ochen ljublju svoe zerkalo s komodom.ono u menja takoe..chto hochetsja smotret i smotret.
диван само собой
Диван.... мой друг, товарищ и брат))
Кровать, без нее никак. На полу неудобно спать. А остальное все дрова, без которых можно обойтись.
Кровать. Спать-то нужно на чём-то.)
Дарья Ильина
Шкаф- ненавижу когда вещи в беспорядке. Для меня важно, что б у каждой иголочки в доме было свое место.
Диван.
А у меня кухня, потому что я люблю готовить и у меня кухня не самая дешевая :) Я готовлю больше чем жена - это для меня поле битвы самое настоящее. Кухонька итальянская отседова http://italistyle.ru/katalog/kuhni/ называется Vama Cucine, заказывали ещё до кризисных времён, когда евро стоил 38 рублей. Но и сейчас смотрю ребята предлагают приобрести такую мебелюху за 63 руб евро. В общем, кухня - главная для меня территория :)
Лёля Мышко
Элитная мебель является важной для меня, но поц ене очень дорого получается лучше взять хорошую, т. е вид будет практически такой же, но материал не износостойкий иногда материал попадается очень даже хороший, смотря каком магазине берете, я выбираю этот магазинhttps://mhliving.ru/ и по цене и по качеству доступно.
Кроватка