Прочие дела домашние

Повезли бы вы за свой счёт дизайнера в Гуанджоу за мебелью для вашей новой большой квартиры?

Мы дизайнера отправляли в Италию, все заботы оформления/поставки мебели для загородного дома легли на его плечи (под надзором надёжного и грамотного в этих делах человека). Были заинтересованны чтобы дом комплектовался именно по его проекту. Почти 2 дня дизайнер бегал по салонам в поиске нужной ткани для штор. Ни единой своей копейки он не потратил и цели экономить наши деньги на своих личных нуждах (бытовые) у него не было и это правильно, поскольку он делал своё дело, делал хорошо и было бы глупо выполнять заказ в убыток себе.
Полина Зверева
Лучший ответ
Смотря откуда.
Еслиб я был миллиардером просто управляющему ткнул пальцем в картинку интерьера и сказал - хочу так. А где он купит мебель, обои люстры- не моё дело)))
Анюта Суспицына Не, я не про миллиардера, а про средний класс. Тогда вопрос бы был не интересен)
красиво жить не запретишь....
Анюта Суспицына Ну, это как бы в целях экономии
Нет не повезла бы. я доверяю только своему вкусу и ни какие советчики мне не нужны, тем более за мои же деньги.
Nata Пирожкова
Анюта Суспицына Ну, если вы сама дизайнер. У нас с супругой тоже вкус есть, но дизайнер нас заводила в такие магазины в городе с краской, обоями, куда мы ни за что не догадались бы сами зайти. Потом - делали планировку комнат, срезали углы, с одной стороны делали выемки для шкафа, с другой стороны тем самым помещался диван, потом выстраивали размеры под каждый сантиметр сантехники. Потом спорили и доказывали проектировщикам дома, где можно сломать кирпич. и еще разные нюансы. Вообщем дизайнер это не только выбор цвета или модели того или иного
Нет, съезжу САМА в крутой магазин в РОССИИ и всё куплю на свой вкус.
***t@ty@n@ ***
Анюта Суспицына Скажем так, что здесь бы вы потратили полтора миллиона, а там 600 тысяч
А вы думаете дизайнер за свой счёт должен туда ехать, чтобы обставить вашу квартиру?
Ему это зачем?
Анюта Суспицына В вопросе я обозначил, что за счёт заказчика.)
НИзачто.
Наталья Конева
Эх. Если были деньги, а также новая большая квартира! Ведь самое интересное - обставить по своему вкусу) зачем мне дизайнер?
Анюта Суспицына Дизайнер работает с заказчиком, если вам что-то не нравится, то она убеждать не станет. Т. е предложит правильные варианты, а вы можете выбирать. Возможно сами то и никогда бы не додумались
совсем необязательно его туда везти, пусть сделает визуализацию квартиры с мебелью подходящего размера и формы а выбор буду делать сама.
Галина Орленко
Чё??? -Стоите перед ТЯЖЕЛЫМ выбором??!))
Анюта Суспицына Не было выбора. Пришлось что-то китайское покупать в два и более раза дороже, чем оно там стоит. Но постепенно
конечно, именно в Гуанджоу. Именно дизайнера из Гуанджоу сразу закажу, и дизайнера конкретно мебели непременно только из Гуанджоу. Как только куплю новую большую квартиру
Анюта Суспицына Дизайнера с Гуанджоу - не пойдёт, берите своего, который подбирал вам оттенки краски и обоев в комнаты. Конечно, когда купите квартиру большую и сделаете в ней ремонт)
А почему в Гуанчжоу, а не в Милан? Если лавэ карманы жмет, лучше помочь нуждающимся, а не дизайнеру.
Анюта Суспицына При условии, что по вашему карману Гуанджоу, а не Милан. Кстати, а что за цены на Италию? А то может быть и Италия быть хуже Китая. А про лишние деньги рассуждать, так это можно примерить и при покупке икры красной, да мало ли чего. Человек вправе выбрать себе хорошую мебель, не пойму почему это должно осуждаться?
Нз ноя бы сделал не так. Заказывал в этом интернет-магазине mhliving.ru мебель для своей новой спальни. Меня порадовал выбор в каталоге, я подобрала все, что хотела. Купила отличную двуспальную кровать, туалетный столик и комод . Дизайн этой коллекции привлек меня своей легкостью и изысканным исполнением. В реальности вся мебель оказалась такой же, как и в каталоге. Разместилась она в моей небольшой комнате, как я и задумывал сразу. Комод оказался довольно вместительным, я не думал, что в нем уместится столько вещей. По размерам никаких отклонений не было. Качество у всего нормальное, никаких дефектов на мебели нет.»
Н.
Наталья .