Прочие дела домашние
вы тока не смейтесь
страх заниматься сексом с мужем (про других речь не идет) мужа 1,5 месяца дома не было, завтра едет домой, у меня ниче не стоит, таблетки не пью, презик страх порвется, я именно залететь боюсь, дочь есть у нас, женщины че делать? отказывать? пока спираль не поставлю? гавно постинор и эскапэл пить не хочу, вы как выкручивались из такиз ситуаций?
Так.... он же вам МУЖ! ? Вот ему и задайте эту задачу, что беременности как огня боИтесь.... и нефиг заморачиваться.... а просто так отказывать не надо-мужья.... они ведь такие.... напридумывают чего себе и поверят в это.... лучше говорите всё,как есть.... вместе что-нибудь да придумаете
Свечи есть импортные... спросите в аптеке.
Ну, бывает Попробуйте фарматекс+презерватив, так моя подруга очень мнительная делала, вот клинило ее на этом и все! Только так спасалась :)))
купи свечи фарматекс и не заморачивайся .никаких гормонов .http://www.women-medcenter.ru/Farmateks/
сразу встать и проспринцеваться мочей или марганцем (слабый раствор), еще можно ввести таблетку аспирина за 10-15 мин
Так вместо таблеток противозач. свечку. И всё нормально будет.
а как на счет метода церквильной (может и не правильно слово написала но прикольный метод. я вот уже пол года не залетаю+еще некоторые методы) слизи, базальной т-ры, ну или в конце концов ППА. я своему сразу сказала после родов-не подумаешь-я аборты делать не буду. всех будешь кормить. Есть еще бабкины способы-но на себе их пока не проверяла, заговоры для того чтоб не беременеть
Хороший мужчина сам заставит забыть обо всех страхах и обо всем позаботится. Мне Ваши страхи смешны и нелепы. :)))))))))) Мне 45 лет и я ни разу такой фигней не заморачивалась. Плохой мужчина Вам достался, раз вообще такие мысли посещают. :)))))))
ГЫ, а смеяться буду, мне вообще нравится смеяться над такими вопросами, смешнее Вас только вопросы про выделяхи. :))))))
Пусть ебет тебя в жопу и в рот, пока не установишь спираль.
Laura Rakhimbekova
ну и хамло(((
Гинепристон - не очень вредно, и - защитно. Почитайте инструкцию.
Ирина Гесснер
Да и вообще - есть "опасные" дни и "безопасные", знаете?
пусть 2 презика наденет для надёжности)
Ситуации нет. Не бери в голову такую ерунду. Иш че, отказывать задумала! =) Живи полной жизнью, люби мужа как он хочет и будет ещё у вас детей немеряно! Здорово же! А вот бояться - не здорово.