Прочие дела домашние
Как заблокировать тик ток
Скажите пж как заблокировать тик ток он задолбал сестра сума сошла с ним весь день тик ток листает и какие-то тупые челенджи делает она мне прошлый раз сказала дай мне руку и плюнула на нее макротой слава богу я успел убрать ее она с этой фигней уже феминисткой атеееиисттккой стала она куку слава богу у нее настоко же дупых как тик ток бтс нету на аве и как у дур с класса не говорит я уеду в корею к айделам
Заблокировать нельзя, только удалить.
Или пожаловаться на пользователя, за ненадлежащий контент (Если она таковой публикует).
Ольга Мамаева
Черещ модем интернетный както можно? Чтобы писало нет интернета
Евгения Ефремова
Она в компьютере сидит что-ли? Если да, то нельзя, если на смартфоне сидит, то, попросту в настройках приложения можно ограничить доступ к Интернету, и тогда будет "нет интернета"
Мне удалось заблокировать тик-ток на роутере!
Родители! Откройте тик-ток вечером и посмотрите 100 видео из основного стрима. Это и есть АД НА ЗЕМЛЕ. Пьяный угар, мультфильмы с порносценами про геев, мысли потерянных подростков о смерти адресованные младшим. И еще много СЕКСА, каждое второе видео о нем, и с матами. Тик-ток и есть настояший АД НА ЗЕМЛЕ.
ЕДИНСТВЕННЫЙ существующий сервис который успешно блокирует тик-ток на роутере через DNS это NextDNS
1. Зарегистрируйтесь на NextDNS, выберите русский язык. В разделе "Родительский контроль" -> "Сайты, приложения и игры" выберите "добавить сайт, приложение или игру", найдите и отметьте "тик-ток".
2. На роутере в разделе WAN -> DNS сервера "установить вручную" и введите два IP адреса DNS с первого раздела настроек NextDNS
3. На роутере в разделе сетевого контроля установите блокировку двух IP адресов Google DNS - 8.8.8.8 и 8.8.4.4 - ваш роутер должен поддерживать эту функцию, иначе ничего не выйдет!
4. Выходя в интернет через данный роутер, в самом начале и потом периодически обновляете ваш связанный адрес (linked IP) - синяя кнопка "обновить". Если ваш адрес изменится из-за временного отключения роутера - и вы не обновите его - блокировки не будет, пока адрес не будет обновлен! Если раскрыть "дополнительные настройки" ниже этой кнопки - то будет специальный URL вида "htt...p.nextdns...io/123456789" используя который можно создать "задачу" в "планировщике" виндовс для автоматического обновления например раз в час, запускать текстовый файл update.cmd в который нужно поместить строку explorer "htt...link-ip.nextdns...io/123456789"
Решение было найдено в обсуждении в reddit.
Находясь на домашнем вай-фае зайдя с телефона в тик-ток вы увидите текст, но ни одно видео загружаться не будет.