Прочие дела домашние
Заблокировала мужа. Что делать дальше?
Заблокировала мужа и ушла с грудничком от него. Я думала, как минимум возьмёт у кого то телефон и позвонит, да и рабочая симка у него есть,не заблокирована. Ну в конце концов есть у него машина,мог и приехать если конечно были бы ему нужны. А это получается он не ищит способов как поговорить. Может мне его разблокировать и поговорить? Прошло уже 5 дн,как не разговариваем. Во вторник я к нему позвонила,сказала,что скучаю,на что он ответил,что я молодец и разговаривать он не хочет
Мои предки говорили, первый ребёнок - последняя кукла. Не пора ли взрослеть? Прежде, чем что-то делать, надо подумать о последствиях, а не наоборот.
ответка прилетела. гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Всё правильно сделали.
Ушли, заблокировали.
Теперь учитесь жить без оскорблений, ножа и унижений на коленях. Радуйтесь, что не ищет вас.
Ушли, заблокировали.
Пока вы там где то отсиживаетесь ,он найдёт другую и скажет ,что вы сами от него ушли. Не знаю сути конфликта, но бежать к маме без особой причины может привести к разводу.
Ольга Волощук
Я не у маме убежала,а к себе
беги....
ПОШЛИТЕ МУЖА В БАНЮ
не мешай человеку праздновать
А какое Г он сделал?
Ольга Волощук
Много всего: оскорбления,в последнее время стал браться за нож и приказывать чтоб я на коленях перед ним стояла,это наверное уже было для меня последней каплей... Ну про то что у нас практически не было интима,я не буду расписывать. Когда забеременела,интим вообще отс
Судя по вашим коментариям к ответам, вам повезло что он не хочет разговаривать. Слава богу что ушел.
Жаль что может вернуться в неподходящий момент.
Зачем уходить, если хотите, чтобы Вас вернули? Играете в игры и обижаетесь, что играют не по вашим правилам.
Ольга Волощук
Скорее проучить хотела и посмотреть на его реакцию. Раньше,когда встречались максимум два-три дня и он звонил. Сам причем
Видимо ваш муж обрадовался тому, что вы ушли.
А разблокируйте! Правда, не думаю, что он тут же объявится. Мужчина просто не повелся на манипуляции не очень-то умной жены и молодец! Скажите ещё спасибо, что не он первым от Вас ушёл.
значит привет-портрет! Ваш муж получил свободу и живет без вас счастливо
Манипуляция не удалась - муж не понял "намека" и воспринял всё так как оно и есть.
То есть, он тебе не нужен и ты с ним не хочешь общаться. Точка.
Ольга Волощук
Это да, но я то к нему позвонила,попросила прощения, сказала,что скучаю.На что он ответил,что не хочет со мной разговаривать. Меня мысли не покидают,что он сейчас не один и от этого ещё больнее. Ещё раз позвонить?! Но это совсем буду тряпкой.
Так уходить не надо было раз скучаешь
Ольга Волощук
Обстоятельства. Очень много Г сделал, а все равно скучаю
и зачем такой нужен