Прочие дела домашние

Ушла от мужа, не хочу возвращаться. Что делать дальше?

Хорошо, что есть куда уйти. что делать? Жить.
Lera Zhihareva
Лучший ответ
Внутри окончательно наконец и определиться и тогда уже жить своей отдельной жизнью.
Не стоит тянуть кота за хвост, уж лучше побыстрее к одному какому-то решению, стресса меньше.
Ирина К
Время покажет.
если сомневаешься-зачем уходила. в порыве гнева-подумай а стоило уходить.?
Алмаш Маматова
отметить это событие....
Жить.. просто по новому начать строить свою жизнь..
Юля Кузнецова
радуйтесь жизни - вы теперь сво-бод-ны!!!!
Жить. Работать, учиться, общаться, ходить по магазинам, встречаться с друзьями, читать книги. Просто ЖИТЬ.
жить
Анна Зинченко
А зачем рабу СВОБОДА?
Лилия Зуева
сходи к чужому мужу
Виктория .
Делай, что хочешь.
Irka Horan
Не оглядывайтесь назад - идите вперед - работайте, отдыхайте, дружите, просто живите...
Инна Максимова
Жить!! ! Жить!!!! Жить!!!!
Другого ищи. Я занят.
***vika ***
Наслаждаться свободой...
Жить!
Жить счастливо!
Майя Свирина
ОСТЫТЬ!! ! -это для внимания))
Елена Фалина
жить, заниматься собой.
Юличка Яценко
жить
смотря из-за чего ушла
Смотря как видится Вам Ваша линия жизни. Если скемья - то искать нового. Если смиренное одиночество - то заведите себе домашнего питомца. А если все надоело, и свет не мил - то пожалуйте в близрасположенный коллектор, к местным бомжам.
Надеюсь Вы поняли, сто ответ на этот Ваш вопрос можете знать только ВЫ.
ты как то неверно делишь свою жизнь на две части - на до твоего ухода и после него... .
ты видимо совсем забыла еще про одну часть твоей жизни - это вообще до знакомства с ним.. . ну вот эту то часть жизни и нужно тебе сейчас хорошенько вспомнить, и вопрос отпадет сам собою!! ! )))
живи одна
жить
S. H.
Ну попробуйте жить дальше для начала!