поехать на море на машине
снять дом в частном секторе
с собой обязательно взять стратегические продукты картофель крупы и прочие что могут долго хранится
на море цены на продукты сильно завышены ну вы понимаете меня да?
как вам такая идея????
Прочие дела домашние
как вам такая идея быта на море вот прочитайте внутри () окей?
я бы поехала в тот же Тайланд, точнее сегодня еду .У нас знакомые собираются снять домик на море, раньше стоил 600 руб ( кондиционер, телевизор, туалет, плита, кухня ну короче все ),а сейчас этот же домик стоит 1900 а самое интересное туалет на улице, кухни нет) Если туда ехать получится та же сумма на которую можно поехать в Таиланнд, но один минус много русских!
В Тайланде хороший отдых!
Хорошая - езжай))))))
Нормальные там цены, ничего не завышено...
газовый баллон не забудь и плиту. ну и соль.
Плохая идея.) )
Я бы запарился тащить с собой картошку и крупы. В конце концов, зачем устраивать себе лишние заботы? Ну допустим переплатишь немного за еду, такова цена комфорта. Да и не так уж всё дорого, у моря тоже люди живут, думаете, они покупают всё в тридорого?
Не знаю, как в других городах, а у нас цены такие же, как и везде.
У нас половина отдыхающих-приезжающих так делают. Это не самый плохой вариант, но можно попасть в ад :) Все зависит от хозяев конуры: есть адекватные люди (понимающие, что к ним люди приехали) , а есть те, кто в вас видит ходячий источник денег, который нужно поскорее выпотрошить, выкинуть из конуры и зарыбить новыми обитателями эту самую конуру. Будьте осторожны и перед заселением тщательно обсудите все интересующие вас аспекты проживания, осмотрите помещение (!), узнайте о стоянке для тачки (лучше чтобы под окнами, а то на стоянке выпотрошат или угонят) . Удачи
Многие так делают
лучше взять с собой ещё и мясо, конфеты, печенье... .
хотя цены не очень завышены, дорого тока сигареты и спиртное
Мне на фиг такой отдых не нужен, с картошкой и крупами. :)))) Отдыхать, так отдыхать.
Идея адекватная. Картофель и крупы можно купить "на море" по низким ценам (смотря на какое море собрались) , но если не внапяг везти, то и здорово.
Норм, только все детали нужно продумать. Ну план мероприятий, особенности местного народа и т д