Прочие дела домашние
В этом году такая перевышенная смертность на море....страшно особенно деток,вот скажите как можно...?+++
Приезжие особенно молодые мамочки приезжают и сидят с утра до ночи с маленькими детками,детки не выдерживают такой жары и....не дай Бог вот соседка пришла и говорит за день 2 смерти деток на одном пляже...и оба ребенка до 5 лет тепловой удар....как обьяснить спасателям что бы не сидели с детками в обед...ну неужели не понимают люди что опасно и самому быть не то что детям....В этом году....смертность превысила все трагедии на море....и большинство детей....так страшно...
ага. . это пипец вообще. . а когда ещё на пляж притащут коляску и поставят её с дитем на солнце а сами бухают и шашлыки жрут.... уроды.... нахрена такие рожают вообще?
ну что поделаешь, к недостатку ума у родителей прибавилась еще катастрофическая жара
безмозглые и всё.Что тут сказать. Лишь бы нажраться
Уродки.
мамаши конечно некоторые это нечто....
ну что тут сказать.... сами мсля не понимают штоли.... идиотки
когда я был на море, то чуть ли не каждый день, то дети терялись, то парни тонули. Не надо пить пиво на этой жаре, не заплывать далеко и смотреть за детьми, даже если не в море.
Мы тоже были на море с ребенком до пяти лет... Надо сказать, не видела я возле своего дома на пляже (мы на самом море жили) маленьких детей в самые жаркие часы... И наш сидел во дворе или в доме... Уже вроде бы все умные, все знают, что нельзя... но всегда найдется пара =тройка самых умных и самых знающих и самых пофигистов - вот дети и погибают (((
может из тундры приехали.... набрать солнца на весь холодный год.... поэтому и перебарщивают.
Это банальная безответственность. Я считаю, что за это статья должна быть.
Некоторые родители вообще не думают, даже головные уборы детям не одевают.