Прочие дела домашние

А вам часто в жизни приходиться притворяться? Помните какая вы на самом деле? Ну и какая?)))

Юля Юля
За долгие годы это, наверное, единственное,
чему я так и не смогла научиться -- притворяться.. .
А какая я на самом деле? Вы думаете я знаю?
Не, ну на данном отрезке времени -- я старая, больная
женщина... вот чуток здоровье подправлю, чуток вес скину,
с понедельника зарядку начну делать, перестану кофе
пить, заменив на чай зеленый, в ответах не буду часами просиживать.. .
В общем, расслабляться некогда --
путь к совершенству долог и тернист...;)))
Татьяна Кручинина
Лучший ответ
В жизни нельзя зарекаться ни от чего и оставаться самим собой, тогда и все проблемы будут проще решаться)))
Марина Донцова
так я тут всамделешняя!!)))))
Arevika Givanjan
а я не могу делать вид, если мне что то не нравится, шо поделать, такая уродилась
***zhanara ***
"Так не хочется порой мне играть чужую роль.... "предпочитаю быть сама собой---могу уже себе это позволить....
мне не перед кем притворяться)
Anna Eremeeva
Тсссссс ...)))
Скажу - не поверишь !
Я сама не поверила, когда мне о моем забытовнутреннем рассказала ...
Блестящий профи ( психолог ) .
;-) Думаешь, Кис, я тебе щас портрЭт этакой ...
Ведьмы рыжей обрисую ?
Как бы не так !
Елена Чмир
Я не притворяюсь, я такая, как есть.
Маришка Малина
Часто приходится притворяться и держать себя в руках. Чтобы избежать конфликтов.
порой притворяюсь, что не слышу то, что не хочу услышать.... иногда это прокатывает, иногда -- нет....
Лера Васюхно
Я такая, как на аве.. . Вроде улыбаюсь, но могу укусить...
ОК
Ольга К
я обычная... ничего паФосного...
Последний раз - в институте, на выпускном спектакле) ) Я Катарину играла, вот)))) ) Из "Укрощения строптивой))))))))))))) )
А так - сама естественность)))
всё время приходится делать вид, что я добрая, вежливая, неравнодушная
редиска я с хвостиком)))
Да нет не притворяюсь, такая же, но дурында-дурындой, даже годы не помогают)))))))
Я притворяюсь крайне редко, только в крайнем случае... .
Я открытая и не лицемерная.. . Хотя могу иногда притвориться более милой и доброй, если ситуация заставляет!!!
Юля Юля Приветик, Маргарита)
Разная) и поэтому притворяться не приходится
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры. Нельзя быть одинаковым со всеми и везде.