Прочие дела домашние

вот на пляже... чем прикрыть излишний вес? вы как скрываете (если конечно есть, что скрывать...)))))

девчата, че вы паритесь?) )
вон. мужики, напялят плавки, пузо выкатят и ничуть их это не смущает)
Наталья Воронова
Лучший ответ
Ой, женщина всегда найдёт в себе причину чтобы быть собою недовольной и прикрывать что то... Я последнее время замечаю, что если девушка прикрывается парео или постоянно трусики поправляет или груди прикрывает, то на неё больше внимания обращают и находят недостатки. чем если она ведёт себя естественно и раскрепощённо
Хорошо если девушка знает свои недостатки и не выпячивает их. а то бывают дамы настолько уверенные что их попы съевшие бикини или титьки до пупа выглядят эротично, что начинает тошнить
Лично я стараюсь не особо открывать грудь, так как она уменя больше чем нужно и часто вылазит из стандартных купальников, а вот лишние кг на боках не прикрываю, хоть они есть-всё равно в купальнике это бесполезно, так что уж приходится выбирать-или нормально отдохнуть и загореть или иметь идеальный внешний вид
У меня низ тяжелый-прикрываю парео. А вообще качаю все части тела что толстоваты- чтоб ничего не надо было прикрывать!
Роза Зареева
да ладно, каких там только нет!
ну если уж так критично, то ходят и в закрытых купальниках и в каких-то топах, кто-то вообще в сарафане загорает
Yelena Allakhverdiyev
я не скрываю, я отдыхать приехала, а кому не нравится может не смотреть или вообще с пляжа уйти
можно подумать на пляж ходят одни ценители прекрасного и мой внешний вид оскорбит их эстетическую натуру
Я захожу в море по шею, а когда не берегу лежу - то книжкой живот прикрываю))
а зачем скрывать? скрывай-не скрывай - все равно всё видно) уж лучше подставить попу солнцу, пусть лишний жЫр вытапливается)))
Ирина Гапеева
А чего его прикрывать, вода из берегов не выходит, когда захожу, значит вес в порядке: -))
Гульчатай *****
сплошной купальник у меня и в комплекте с парео.... а главное -- тёмные очки ----ну с понтом, чтоб не узнали....
Ирина Игоревна
никак не скрываю... кому не нравится моя пышная фигура-тот может не смотреть
тунику до колена полупрозрачную хлопок одевайте... а так не вижу смысла его скрывать...
чего скрывать-то? мужа моего все устраивает, а на остальных с*ать..)
Юлия Скидан
парео одеть и нет проблем, но лучше всего сесть на диету.