Прочие дела домашние

А вы любите БАНЮ? Часто там тусите? Я вот вообще не вижу мазы в ней.

Не люблю. И сауну тоже кстати. Не понимаю, в чем кайф? Сидишь потеешь и одно на часы глядишь.. . Да когда уж выходить то????
Юлия Власенко
Лучший ответ
Алена Мишурова а хах! =))) ТОЧНЯК! =)))
Я люблю только душ)))
Аналогично
Марина А
не я больше в воде паласкацо люблю)))
не люблю баню. лучше под душем помыться.
Обожаю баню... не надо никуда торопится.. натираешся глиной.. медом.. солью.. геркулесом.. сидишь в парной гоняешь лимфу.. тонизируешь кожу веником.. растираешь деревянным тренажером косточки.. пьешь чай.. разве это не блаженство? насладится теплом и собственной баней..
Абсолютно не нравится. Не переношу жару, да и скучно там.
Люблю. Парилка, веничек березовый и в бассейн
Только жаль, что очень редко там тусуемся
С детства не полюбила! ) не переношу жар!
Я Ли? ***********
хожу в русскую баню. Раз в неделю. Компания - одни девушки. Пьем чай, общаемся, паримся, делаем маски для лица и тела.
нет, я туда не хожу, лучше дома помыться)
Mira_75 Mira_75
я люблю, хожу, парюсь, моюсь, но когда в турецом хамаме бываю с меня все равно 3 шкуры сдирают, как будто я вобще не моюсь. Не представляю что было бы с людьми котрые под душеи и ванной моются.
*karinaa_ Demyanenkoo*
Я люблю баню, мы с мужем вдвоем ходим. Но иногда можем с друзьмя в сауну сходить. Но с мужем наедине больше нравиться.
люблю... но хожу не часто... практически вообще не хожу...)))
Настя Пантас