Прочие дела домашние

Я из бани только что пришла) А вы любите баню?

Смотря что за баня. Если русская или сауна- люблю. Ну а если ответовская - нет. Скучно. С возвращением.
Сания Жулучаринова
Лучший ответ
С лёгким паром! А у нас по воскресеньям.
Анна Попова
Нет. Люблю сауну.
Ольга Сазонова
Нет.... Но все равно ...С ЛЕГКИМ ПАРОМ!...))))))
И я оттуда недавно... Чего-то я там не видела знакомых лиц!!
за последние десятилетия не была. что-то не к чему. на общей скамейке голым задом сидеть и в лоханке общей мыться. Если в своей на даче-с удовольствием. Тут же веничек березовый.
Соловьева Галина Вы отстали от жизни(((( Баня своя, в доме, с двумя бассейнами)))))
Неть.
Татьяна Усик
да
Жарко там)))
Олька Богодюк
Люблю, Но, мне туда нельзя!
Алена Аненкова
нет, не люблю и вспоминаю как страшный сон - дольше в тазиках воду меняешь, чем моешься (10 лет прожила в доме с част. удобствами и баней) . а если вы про парилку, то мне туда нельзя
Аня ...
Соловьева Галина какие тазики????Баня наша,домашняя,с душем и двумя бассейнами - большим и маленьким)))
В баню я согласен только с вами дорогая:)
нет
*кэтрин* *
любила, особенно хорошо когда своя!
ноузнала что мне лучше сие заведение не посещать - сосуды слабые, может вылезти купероз.
Нет. не люблю ходить голой перед не знакомыми.
Соловьева Галина баня то наша,домашняя)))))
однажды по совету из телека в бане намазалась медом с морской солью, типа скраб хороший, чуть инсульт не шарахнул, после этого узнала про давление и что при этом бывает рвота- вот перестала после этого баню любить, лучше в ванной поваляться
С легким паром!!!:)
Ирина Костюк
незнаю нормально зто или нет - но по настроению, честно
Оксана Диц
Никакая сауна не сравнится с Баней!! !
Так что завидую белой завистью ;)
Да) у меня нет, поэтому хожу в гости :)
Зоя Радинкова