Прочие дела домашние

вы любите в бане мыться с кем-то?

я люблю мыться только одна, у нас баня на даче и я даже с мужем по отдельности моюсь. ну зачем мыться с кем -то? не понимаю... время достаточно... я люблю подольше посидеть намазаться всякими скрабами, натереться... тут приехала родственница, натопили баню она вот пристала пошли вместе мыться. я сказала что не люблю с кем, то... так она обиделась. у меня наверно с детства неприязнь когда мы жили в коммуналке и мама таскала меня все детство в общественную баню и мне теперь одной хочется
M)
Mаленькаяя ))
Ну, с таким детством неудивительно.
Мне нравится мыться только с мужем. Никогда ни с кем больше не нравилось и не нравится.
У меня ванна это такой ритуал расслабления и пустить на эту территорию я внутренне согласилась только его.
Ну а баня это скорее париться, а не мыться.
Вера Рыжова
Лучший ответ
Мужики в баню ходят выпить, побакланить и потрахаться.
так что мне ваши чувства незнакомы.
Наверное вы правы.... если в плане чисто помыться -то одному наверно лучше! ))))
Юлия Сычева
Не люблю потных Женщин. Поэтому моюсь всегда один.
Натали)) ***
С женой время в бане проходит веселей и незаметней
Маринка )*
Только одна
[ Janna Tyan ]
Все нормально, совместно - это не мытье.
В сауну, с мужем и пивом, мое коммунальное детство никак не повлияло)
Елена Тишина
В баню не ходим, любим в сауну ходить, могу в парилку с мужем зайти, с девчонками, меня это не напрягает, все в купальниках, плавках.
Дело вкуса. Я б с мужем пошла. А с подругой уже нет. Все-таки интимное дело.
с мужем. Мы там сидим и философствуем... Хоть там я ему уделяю достаточно внимания )
да, в бане лучше одному уж
Мария Ярижко
Я никогда не была в бане. И даже не представляю, как можно мыться с кет-то. Если у меня когда и будет баня, то мыться в ней я буду одна.
Мне пофиг, не люблю долго сидеть в бане, плохо становиться. С мужем удобнее, спинку там потрет...
Анна Кушарина
Не люблю. Я хочу помыться и поухаживать за собой, а не ловить завистливые взгляды))))
Юлия Егорова
Татьяна Никонова это кого? мужа что-ли ))
Я не люблю баню вообще
с мужем люблю ходить в баню)
Ksuwa Krasnokutskaya
Elya Garipova ну да, раз перед баней, раз за баней
Только с друзьями. Помыться соло лучше в душе.
С женой ходим