Прочие дела домашние

Раньше в деревнях были бани в которые ходили мыться мужчины и женщины вместе.Интересно,а сейчас кто нибудь пошёл бы?

Почему..," раньше были")) И сейчас есть.И очень даже благоустроенные.И ходят туда и мужья с женами вместе,и любовниц привозят..,и любовников)),и семья вся,по очереди все моется-по субботам))Традиционно в деревнях по субботам моются)) А ты,"эндиан"не с луны свалился,случайно?? :)
Эсмира \\\\\\\\\\\\
Лучший ответ
Елена Омельченко А чёй то я с луны то свалился по твоему?
И сейчас ходят, тольо это уже разврат.
Елена Зотова
а что криминального - с мужем пойти купаться?
Да вы чо? если бы мой муж увидел меня в бане--все--кранты! разлюбил бы сразу же и навсегда!
В Европе, например в Германии так и сейчас ходят, и как-то никто не комплексует.
Оля Иванова
О как!! ! дык мы и счас ходим в баню с женом
Nurane Mamedova
С мужем - без проблем. Именно так и делаем часто (только не в бане, нету у нас такого удовольствия), душ принимаем вместе (благо душевая кабинка достаточно большая) - и польза и наслаждение (2 в 1)
Елена Омельченко 2 в 1... звучит как то двусмысленно
Теперь эта баня называется сауной. Там мальчики вперемешку с девочками - норма.
Вы что-то путаете... В деревнях в бане сначала мылись женщины и дети, потом мужчины. Или мужья с женами ходили... Но ни как не мужчины с женщинами!
Яна Цыбульская
Елена Омельченко Ну это было совсем раньше...до революции я так думаю.
Оленька Пантелеева наташа, это вы что то путаете. сначала всегда мылись и парились мужики (иногда с жёнами) , потом женщины мыли детей (малых))))) и только потом (после стирки) мылись сами.=0)
что в этом криминального? ходим и сейчас. с друзьями, подругами... =0)
И сейчас есть. Демографию, то надоть повышать!
...на Руси ни когда не было общей помывки, мылись в разные дни или по очереди, женщины с детьми, но никак не вместе: женщины, мужчины, дети---для русских это нонсенс...
вы не поверите, но сейчас тоже есть дома, где нет воды, и люди ходят в баню 1 раз в неделю ( пригороды Санкт-Петербурга
Так и ходят, муж с женой.
поэтому наверно и рождаемость была, не то что сейчас в ванне манструбируют
Даша Щитова
в детстве была один раз в деревенской бане, там два отделения - мужское и женское, так что не наводите тень на плетень))) а вместе можно мыться только в личной бане!
Настя Киселева
не путай общественную с деревенской
Когда то я работал сантехником и узнал способ,как пользоваться канализацией бесплатно.
Но меня и других работников уволили за то,что мы пользовались этим способом.Теперь я хочу отомстить им и сообщаю этот способ вам.
Мы делали так: засовываешь руку в толчек по локоть,потом резко дергаешь и гавнище в течение 2 часов хлещет совершенно бесплатно!
100 % работает на всех унитазах.
Ольга Овчинникова А раньше вы за гавно платили??? Я так понимаю, гавно хлещет к вам в квартиру бесплатно???))))
Gul$H@ir K@symbekov@ я смотрю теперь это говнище хлещет прямо из тебя совершенно бесплатно и неограниченно во все стороны
Елена Омельченко Вопросы у вас вроде нормальные,а на ответах заело чёт...