Прочие дела домашние

А вы хоть раз ходили в баню? Не стеснялись там ? Или в купальнике мылись?)))

Елена Ложкина
Ходил. Стеснялись. Пришлось несколько минут уговаривать снять с них купальники. Потом они выпили ещё водки и уговаривать на остальное их уже не пришлось.
Мария Неверова
Лучший ответ
Ходила и не раз)
Нет, не стеснялась, и мылась без купальника)
Раиса Лагода
Елена Ложкина Приветик)
Последний раз мы втроем ходили в баню. Один был мужчина, поэтому все в купальниках были. Не подумайте ничего... На отдыхаловке, баня классная, вот я и потащилась. Вообще не люблю. Кстати, мужчина быстро ушел и мы вдвоем грелись.
*d* **
Хожу только в женскую баню, потому как слепой ...невижу ни чо...
Жан Буркитова
Раздеться я и на улице могу - не стеснительная))) )
А в бани общественные не хожу - брезгую.
В общую баню мы не ходим. Мы ходим с мужем вдвоем, индивидуально снимаем на несколько часов и спокойно паримся, не стесняемся никого )
в общую ходила в детстве, не стеснялась)) ) хотя и насмотрелась, оооой, на голых жыыырных тиоток, бррррр (не представляю, что было бы, если бы в женскую баню пускали маленьких мальчиков с мамами, бедные пацаны.... )

сейчас хожу иногда, но не в общую, с друзьями, с мужем - сидим в купальниках (там ведь еще и бассейны бывают) , и в простынках, которые там выдают
Маша Белова
а что, у вас только общественные бани? ?
ходила конечно. с теми, с кем и без бань раздеться могу
А для чего они общественные бани?? ? или вы думаете что у всех есть дома горячая вода???? А просто париться не пробовали???? Это образ жизни некоторых людей вообще то .Вопрос какой то детский
Юлия Тимченко
гы... у мну пока нет личного душа - моемся в бане)))))))))))))) так как в баню со мной чужие не ходят то я моюсь голышом)))) ) с мужем или маленьким сыном

в памяти сохранилось как мы с мамой в моём раннем детстве ходили в общественную баню - там все мылись голышом... интересно было детскими глазами разнообразие тел наблюдать))))))
Не была я в бане ни разу, и не хочу.
Просто M@рин@
В бане в купальнике?
Достаточно войлочную шапку одеть - и не стыдно сразу!
Нина Ботова
баня бане рознь))))
ходили с подружкой. Тоже уговаривала её не стесняться. Да никто там ни на кого не смотрит. МЫ туда идем за масочками, скрабиками и парилкой- а не теток разглядывать. Но получается очень редко) ) Примерно раз в год) ) Зато потом ощущения, что полкило с тебя сняли. А с мужем так не получается- не будешь же при нем натираться кофейной гущей или глину на лицо)))
Aikerim Kamaldinova
В полотенцах ...
Kopp Almaty
Ходила в детстве и в юности. . Не стеснялась - ведь там ни кто не на кого не обращает внимания, все привыкли что все кругом голые. В Германии, говорят и мужчины и женщины моются вместе. Вот это ДА! И то, наверное привыкли и не стесняются.
Olik ...
Я стесняюсь. Даже с мужем купаться, не то что с чужими людьми. Поэтому если уж случается в другом городе купаться, хожу только в отдельный душ, хоть он и дороже. Но я там одна и меня никто не видит. А дома есть душ и баня своя.
Larisa Nabatova
В общественную баню не хожу!
в баню не за этим ходят