Прочие дела домашние
вы ходите в баню? а детей с какого возраста парите?
Я обожаю баню, у нас на даче есть. Меня к ней с детства приучили и парили лет с 4-х, но не на полную катушку поддавали, разумеется. Так, легонечко сначала. Всегда любила берёзовый веник, на полке поваляться. Вся в своего деда, он сам веники вязал, сам баню построил :) Вобщем, теперь я знаю, как нужно правильно париться в бане, чтобы себе не навредить. Несмотря на мою любовь к бане, я понимаю, что туда можно ходить далеко не всем и не всегда и что несмотря на пользу для здоровья, при некоторых заболеваниях или слабом сердце она противопоказана. И считаю, что парить грудничка это чушь собачья! Нельзя такими вещами заниматься и подвергать малыша с неокрепшим организмом таким огромным температурам и влажности. Одно дело искупать его в тёпленькой бане, когда уже не жарко, но не тащить в это пекло.
не хожу. здоровье не позволяет. а раз есть запреты, значит, баня не так уж полезна.
дитя водить не буду. нагрузка на сердце большая.
с детьми в деревнях в горячую баню вообще никто не ходит, только в остывшую чуток уже
я никогда не любила баню, хоть и детство у меня деревенское
особенно, когда холодно - напяливать на себя ворох одежды, на голову потом вертеть полотенце и бежать через весь огород быстрей домой, чтоб не простудиться.. . нееее.... лучше ванна))
Я своих водила в деревне но уже в остывшую, младшему было год и то ему не понравилось плакал .
ходим. детеныша лет с двух парим
я не хожу в баню а вот малыши аж бегают! хорошо что у знакомых есть!
сама баню не люблю, но племянница ходит с мамой в баню с рождения