Прочие дела домашние

Вы часто ходите в баню? (я про настоящую) )))))))

Тина Миронова
Да, часто.... Вот и сейчас собираюсь с товарищем перед дальней дорожкой... .
Очень люблю, чтобы меня отхлестали березовым веничком или хвойным.. .

А вообще бывал в банях многих стран мира и хоть там лепота, но лучше русской бани ничего для меня не существует... Это для меня, как своего рода наркотик....
Карина Омарова
Лучший ответ
Галина Ротару-Нюйблом ))) наоборот, я даже соскучилась - видела уже что вас в баню посылали (не настоящую) )))))
Привет))) Название такое помню, а вот как выглядит-забыла)))
я это терпетьне могу. Сидишь - духота, потная, потом мыться в тазике (ну в большинстве сельских бань) . После бания не чувствую себя чистой, помывшейся.
Dobroe Devachko Elly
У меня прям перед домом отличная сауна, зимой ходим туда частенько.
В деревенскую, да еще без трубы ...хорошо!
еси не лень - топи хоть каждый день!
Akbota Akanova
сегодня пойдем. Каждую субботу раньше. Сейчас реже, через 1-2. У нас у бабушки в деревне баня.
ранше раз недели в 2-3, а потом оказалось что она очень плохо влиет на варикоз и плюс я забеременнела..
Ирина Фонская
А фто... есть предложения?)))))))))
Сауле Сыдыкова
Галина Ротару-Нюйблом )))))))))))))))) да фсегда пожалуйста... надеюсь, дорогу показывать не надо)))))))))))))))))))))))
Не была не разу в бане. Я думаю мне не понравится
Галина Ротару-Нюйблом чтобы не думать, все таки стоит разок сходить))))) Я тоже оливки не с первого раза полюбила))))))))))))))
Нет: ((( А так хочется! Но для этого надо ехать к бабушке или маме, а это далеко: ((
два раза в неделю:))
Раза четыре в год! А последние два года в бане отмечал! Недавно на Селегер ездил, там банька вообще супер была! Советую туда съездить!
ни разу
У меня своя баня, хожу 1 раз в неделю.