Прочие дела домашние
Вы когда идёте в свою баню, вы же зазря её топите дрова тратите, вы ещё и стираетесь там, кроме как мытся и парится?
Можно же баню использовать по максимуму возможностей, дрова истратились, вода была принесена, нужно всё это окупить: я кроме как мытся и парится, сразу ещё и стираю всё там в бане, с себя снимаю чё, и чё в доме накопится, и постельное тоже, руками быстренько постираю, и тут же в бане вешаю на верёвки сушить, зато стиральная машинка берегётся)) А то в доме если вешать на батареи, потом запах от стирки стоит, фу, меня это бесит. На батареях я носки и трусы ночью грею и тапочки, чтобы утром их тёпленькими надеть. А вы стираетесь в бане?
Да я труселюшки стираю потом вешаю по батареям и на верёвку на улицу потому что по батареям место нету. Нет не воняет. Ну мне все говорят убери не прилично:) А мне то чё:) кому видно тому стыдно:) Я же не ношу как они целый месяц одни труселя. Меняю через каждые 4 часа. Гугл так сказал чтоб не воняло ахахах:)
... И что прикажете? Чтобы Я - Принимал в Передней, Осматривал в Столовой - а оперировал в Спальне? Нет уж, увольте - я сейчас же собираю чемоданы - и уезжаю в Сочи. А пациентов пусть оперирует - вон, Швондер! )))...
- я моюсь где моюсь - ем в столовой - и стираю в стиралке, зачем разводить колхоз на пустом месте - экономии там кот наклакал )))...
Я в баню езжу по выходным, в городскую. Свою как то хотела построить, а потом думаю: А смысл? Ради 1-2 человек топить? Мыть потом её, дрова заготавливать. А так поехала на всё готовенькое, помылась-попарилась, приехала домой и отдыхаешь. Пусть потом другие всё моют-убирают. Благо под боком в 10км отличная баня есть.
Юлия Филатова
мыть? кого мыть? баню чтоли мыть?

я в городе обитаю, бани у нас нет.
но руками часто стираю носильные вещи
Здоровье жалко, и лишняя трата времени, стиралка стирает
Юлия Филатова
наоборот время сэкономишь и порошок
Мы там и трахаемся, и живём
На даче только душ и стиральная машина
Баня для отдыха а не ипашить в ней
Нет) Я вообще в бани не хожу же. Салфетками протираюсь.