Прочие дела домашние
могут ли меня выгнать из дома?
мне 17 лет, и у меня как говорят тяжелый характер, я люблю драться, и еще в школе ни одна драка не обходилась без меня, с учебой у меня плохо, начал курить, недавно нагрубил училке и обазвал коррупционеркой, директор вызвал мать, она когда выходила вся бледная была, отец меня вызвал и говорит что не может уже потерпеть год до армии, говорит если я за год не исправлюсь меня выгонит из дома, а в 18 лет обязательно в армию отправит, я не хочу чтоб меня выгоняли, могут ли родители шутить и запугивать?
возможно, у меня была такая ситуация на счёт шутки предков.
а ты запишись в бойцовский клуб, деньги заработай, квартиру купи))))
До 18-ти не выгонят. Но неужели самому нравится, что родные готовы тебя выгнать, лишь бы нервы им не мотал. Совесть-то имей.
Выгнать не могут, ты прописан там. Но тебе необходимо подумать о своём поведении.
Денис, родители вас может и Не запугивают... .
меня отец помню пытался Из дома выгнать. мама заступилась .
а вообще Берегите родителей, не будет их- Одни будете На Белом свете.
С такими данными ты самостоятельно дойдешь только до первого полицейского. Если ты осознаешь, что у тебя трудный характер, у тебя хватит ума держать себя в руках. Помни, что и ты когда-нибудь будешь родителем и у тебя будут дети. Раскаяние придет, но может быть уже будет поздно. Сделай и себе и окружающим одолжение, и перестань быть идиотом.
После армии дети очень меняются и взрослеют. В это время между вами и родителями наступит другой вид общения. (особенно вы будете ценить приезд родителей к вам.. .

если доведешь, то думаю, вполне серьезно выполнят свое обещание.
Видимо ты их достал, очень сильно. Если ты такой самостоятельный, чтобы решать с кем драться, кому грубить, то почему тебе не попробовать жить отдельно. Видимо твои родители перепробовали все способы повлиять на тебя, терпение их иссякло. Ну и что поживи сам, попробуй, как достается каждая копейка в дом, может это тебя образумит..
каким бы ты не был ты их сын. скорей всего они тебя просто пугают. но все же родители бывают всякие. лучше старайся исправится. пожалей маму. она уже не молодая. не загоняй ее раньше времени в гроб
Ты уже взрослый парень, должен понимать что такое хорошо и что такое плохо. Родители не желают тебе зла, прислушайся к их мнению, думай о других, нельзя быть таким эгоистом!
Для 17-летного ты слишком много плохого вобрал в себя, зачем?
Зачем лезть в каждую драку, тебе разве платят за это? Зачем курить, тебе от этого лучше?
Родители наверное не выгонят тебя но вот в армию скорее всего обязательно отправят а так не сахар...
У вас стоит штамп о прописке в паспорте? Если да, то не имеют права. А так я вас во всем поддерживаю - описание характера прямо как на меня самого )
Мать все равно не даст выгнать, а ты пожалей ее, умерь свой пыл, взрослей, не весь же кайф в драках, подумай лучше как без них обойтись. Кем по жизни хочешь стать, не ужели кулаками махать, надо же какое-то образование получить. Удачи!
Ну если у твоих родителей такой же тяжелый характер как у тебя то пожалуй сделают так что ты сам сбежишь
иди сходи,... если любишь драться тебя комисуют через недельки 2
я однажды сильно поссорилась с родителями (мне было 18 вроде) . На след. день встала и ушла к друзьям (они жили одни) . Первые дни родители не звонили, типа были обижены. А потом позвонили и умоляли вернуться домой. Впервый (!) попросили прощения. Я помялась и вернулась. Просто родители думают что если они тебя выгонят то ты побоишься этого, а на самом деле они переживают это в 100500 раз сильнее.
После этой ситуации наши отношения стали лучше.
Я тоже той еще распиз*яйкоой была. Только я тогда уже в универе училась.
ну чисто на чито они тебе зла нехотят это зависит от твоих родителей а как ты думаеш могут ли они тебя выкинуть ?