Прочие дела домашние
Вы свою школу добром поминаете (вопрос для тех кому за 25?)7. И ПОЧЕМУ так ?
да ни как.. . училась нормально, в смысле 4 и 5, друзья/подружки, первая любофф.. . Но как-то всё это не школа, мне всегда казалось, что обучение в школе построено как-то неправильно. у учителей любимчики, преподают достаточно скучно. а сейчас на своих детях смотрю, что школа выполняет не функцию образования, а скорее функцию создания армии зомби. Правда, все в школе как концлагерь. Отвечать нужно не "правильно", а так, "что хочет учитель услышать"...
Большим добром! (Если так можно сказать) . Я училась в 4-х школах. Было множество замечательных учителей. А с многими друзьями поддерживаем отношения до сих пор, хотя живем далеко друг от друга.
Никаких особых. Две близкие подруги остались из школы. За остальными не скучаю.
а что мне ее плохо вспоминать? учителя всякие были, но хороших было больше, их люблю и помню, а не очень хороших понимаю, просто они уставали от нас. с одноклассниками отношения были неплохие, жили дружно, правда, уже больше 20 лет не виделись. чем дальше, тем теплее воспоминания
я сменила 5 школ в трех странах. все НЕНАВИЖУ!! ! ноги моей там никогда больше не будет.
а вот институт--счастливое время. вспоминаю с теплом
ненавидела всегда школу - концлагерь для детей
принудительная учеба, принудительные уборки классов и территории.
и всего пара преподавателей, которые реально могли заинтересовать учеников в своем предмете, у которых хотелось учиться всем - от отличника до отъявленного хулигана
Ненавижу школу.. . Все мне там было омерзительно! Замените расстрелом ))). Вот институт это даааа.. . Приятные воспоминания ))).
Да не просто с добром, а с большим добром, мне 49,а мы все еще собираемся со своим классом раз в год,,
Все три - добром. Почему? Всё хорошо у меня там было.. . :)
Честно сказать, я её вообще стараюсь не вспоминать. Для меня, как фильм ужасов. Помню идёшь в школу, уроки не выучил и думаешь, ну всё трындец, ща тебя спросят. До сих пор этот страх не выученных уроков.... брррр.)))
Карина К
А кто мешал учить-то?
Таких у ж позитивных эмоций у меня воспоминания о школе не вызывают
Я люблю школу только за то, что там встречаешь первых верных друзей. Страх, обиды перед учителями не приятное ощущение.
Равнодушие полное!