ну что могу сказать, гомеопатический антидепрессант (эффективность не доказана) . Много хороших отзывов, но при этом многие говорят, что не ощутили эффекта от приема и мое мнение, что гомеатия это плацебо, стоит он не так уж и дешево
ладн не гомеопатия)))))))))) оказывается меня обманули на семинаре))))))))))))))) )
http://plushealth.ru/blog/opisanie-preparata-tenoten-gomeopaticheskogo-antidepressanta.html
Прочие дела домашние
что скажете о препарате тенотен? кто пробовал, какие результаты?
Нам он не очень то помог, что то особых сдвигов не обнаружили, но ещё после месячного приёма аллергия на него началась, пришлось сменить на другое лекарство.
его чё-то так сложно принимать! За полчаса до еды или через 2 после. .
Вот и бегай с часами все время.. .
Так и не допили.. . гиморно очень для нас оказалось
Это не гомеопатия. Девушка, видать, не знакома с понятием гомеопатии.
Это аминокислота для обмена при нервных процессах. ее потому и нельзя пить с едой. Иначе воспримется организмом, как еда. Это типа Глицина. грубо говоря. Натурпродукт типа.
Нам доктор выписывал
Вот и бегай с часами все время.. .
Нам доктор выписывал
я пила ничего особо не почувствовала. обманка мне кажется
У меня в группе пьёт гиперактивный ребёнок (7 лет) уже месяца два, стал намного спокойнее и засыпает лучше.
Не найс - мне не прокатил. .
Сходите к доктору, он по - любому что - то нормальное выпишет.
Типа витаминок. Эффекта ноль. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
Пробовала.... эффекта особо нет... рассасывала по 2 таблетки сразу... если просто тревога, то успокаивает, но в ситуации сильного стресса или нервного напряжения, на мой взляд, лучше жидкий новопассит.... а вообще всё это в голове.... лучше не нервничать, чтобы искусственно не успокаиваться...))))))))))))))