Прочие дела домашние
Какой вам сериал нравился, из наших? Напомните, я тут прошлась по старым, что еще есть интересного? (...)
Посмотрела: "Аэропорт", "Риэлтор", "Все мужики СВО", "Две судьбы", даже "Ундину" вытащила на свет, но дальше первой серии не смогла смотреть - бесит! Какие вам сериалы наши нравятся? Только не Сваты, я их уже 100 раз смотрела. Вот вспоминаю что бы такого интересного, а то современные фильмы такая гадость.
Не родись красивой
Екатерина Козлова
Точно как я забыла!!!
Не люблю сериалы, а "Все мужики СВО" частично смотрела)))
Остров ненужных людей
Побег - но это калька с американского.
Мне нравился "Пятый угол" и в определённой степени "Татьянин день". Ну и "Ликвидация", конечно.
мне многие наши нравятся! самые любимые это "проклятый рай" и "и всё таки я люблю"
я почти все ТНТ-шные люблю. а затяжной бред на остальных каналах даже не пыталась смотреть
Помню давно был сериал "Дневник убийцы"
Там про события во времен революции, которые переплетались с нашими днями.
Действительно интересно было.
Ещё нравится Зал ожидания.
Из современных ничего не смотрю.
Действительно интересно было.
Ещё нравится Зал ожидания.
Из современных ничего не смотрю.
Я щас подсела на закрытую школу, и понимаю что муть затяжная. но оторваться не могу)))) )
А не из наших помню тащилась от Грейс в огне, ржачный такой сериал был)))
"Маргоша", "Дальнобойщики","Тайны следствия", только старые сезоны, а из старых, не наших "Дежурная аптека","Кувалда","Моя вторая мама", "Никто, кроме тебя"," Полицейская академия"
не смотрю я наши сериалы, вот пыталась "башню" смотреть.... ну, муть...
был какой то сериал "ворон" или "черный ворон"....мне понравился.. . "счастливы вместе", "саша+маша", интерны, "осторожно, модерн! "(1-2 часть) , след, а вообще мне наши сериалы не очень нравятся.. . выглядит все дешево, актеры играют как первоклашки, сюжет никакой.. . В зарубежных - там и актеры известные, и эмоции, и сюжет, и декорации-костюмы-бюджет... смотреть приятно, а наше - нет. У нас все сюжеты - либо детективы с ментами и мафией, либо про псевдогламурную молодежь и проблемы подростково-клубной жизни.. .
дальнобойщики еще ничего...
Екатерина Козлова
Черный Ворон мне тоже нравился очень :-)
райские яблочки, и все таки я люблю, хранитель, звездочет
про Серафиму забыла как называется по первому каналу шел
а еще колдовская любовь смотрела
дело было на кубани хороший сериал
а еще колдовская любовь смотрела
дело было на кубани хороший сериал
очень люблю "Возвращение мухтара" и все тут. ну и по ТНТ всякие ситкомы, специально не смотрю, только когда готовлю
ни одного из этих не смотрела
сплетница ..я тогда его насмотрела на 23.000 с копейками... но это того стоило.. на работе лимит на интернет.. а я не знала. .
"Дети Арбата", "Доктор Живаго", "Казус Кукоцкого".
Не люблю сериалы НО понравился "Жизнь и приключения Мишки япончика"
"Громовы", "Фурцева", "Брак по завещанию", "Апостол"..
Мне "Универ" нравиться... с какой хош серии смотреть можно-смысл понятен.. .
Смотрела "Остров ненужных людей","Дело было на Кубани"-понравилось
"Я не я"..."Дальнобойщики"..."Глухарь"...."Брак по завещанию"и"Сандра возврщается"Очень понравился"Доктор Тырса"-2 раза смотрела....
Сейчас новый сериал вышел -"Костоправ". Посмотрела 12 серий, пока нравиться
Недавно пересматривала -СТАЯ -очень классный сериал, там играет мой любимый актер Алексей Серебряков. непожалеете время потраченое на просмотр
интерны, тайный дневник девушки по вызову, реальные пацаны, зайцев +1,просто мария, богатые тоже плачут, все больше не знаю.
Даша Мурашкина
а..мой любимый клиника сериал.
наши сериалы все "гавно"
"Анжелика", "Дыши со мной"