Прочие дела домашние

А бездетная женщина за 30 может быть адекватной и пригодной для семьи?

мне почему то кажется.... что это отклонение, хоть убейте)) )
если дама ни разу не была замужем возрасте и без детей.... это патология какая-то))) )
Nastya Dodonova
Ну может она не хотела "сходить" замуж за кого попало, просто чтобы паспорт замарать, а достойного не встретила. И рожать "для себя" не хочет - боится не потянуть (маленький доход, плохое здоровье) . Что уж так сразу "отклонение"? Я тоже для большинства "отклонение" - замужем 10 лет, а детей нет и оба не хотим.. . ну не то чтобы категорично, но нет такой четкой уверенности. И если женщина в браке и с детьми - это не гарантирует ее "нормальность" и адекватность.. . Столько истеричек и параноиков - писец...
Любовь Грязнова
Лучший ответ
Ну почему же сразу - патология?
У каждого своя судьба, свой жизненный путь)
А не патология, выйдя замуж в 20-25, к тридцати уже пару раз развестись?)
Нурия Саримова
А для меня ещё девочка. :)
я считаю, что вы не правы.. .

у всех разные судьбы.. . разные жизни.. .
Нельзя никого судить. . и считать у кого то что то в Жизни Отклонением.. .

у Жанны Фриске тоже Нет Детей и Она Не была никогда замужем, Собчак так же . но мне не кажется, что Эти Женщины не пригодны Для семейной жизни и Деторождения.
Meri
Ничего страшного....
Это не патология, это комплексы и опыт жизни. У меня знакомая, ей уже 40, ни мужа, ни детей, ни даже любовника никогда... А всё потому, что впечатлительная - папа её изменял маме, вот у неё блок и стоит: все мужики изменяют, она такого не переживёт, если что.
Если говорить об адекватности, думаете те кто в 17 лет родил и сейчас пиво квасит на детских площадках более адекватны? Вообще посмотрите все звезды кино, Кидман, Анистон и т. д детей около 40 завели, не думаю что дети влияют на адекватность, а вот неудвлетворенность в постели, даже с мужем -100%
Конечно, может. А как же, если у человека в 24 года нет друзей? Он тоже, что ли, ненормальный? У всех - своя жизнь. И если у человека нет друзей, или мужа, или детей - это не значит, что ему это не нужно. Просто ПОКА не сложилось, вот и всё.
а чё нет??? как только захотелолсь замуж-женщина всё сможет)
И не одну такую знаю.. . Замуж - вышли, детей - родили, в общении - более чем адекватны.. . просто у всех свое время для семьи и детей, и отнюдь не у всех оно рано наступает.. .
Кстати, у подруги моей с ранней юности отбоя от кавалеров не было.. . замуж выйти и детишек нарожать - не было проблем.. . Нет, ей надо было того самого! И дождалась-таки) ) Пусть и за 30...
Ненависть к возможным своим детям-определенно отклонение;)
пойду утоплюсь))))
Natali *****
Nastya Dodonova Привет Светочка!!))
знаю за 30...
насчёт адекватности - 90%
а за проф пригодность пускай рассказывают очевидцы...
назовите хоть одну адекватную причину почему нет?
Юлия Морозова
Nastya Dodonova да хотя бы потому что всех хороших разбирают еще в девичестве:))))
Переубеждать не буду, но уверена, что может. Мож, ей не попался еще мужчина, с которым ей не страшно создать семью.
а может просто не встретила своего идеала..))
Анна Шагеева
вполне может, а если и мужчина попадется мудрый то и счастье познает))
Ольга Шек
Мне кажется все индивидуально)
*A
***milyi Angelochek***