Прочие дела домашние

Вы сына или дочь больше шлёпаете, мамы и папы, или без разницы? Ремень и пряник для обоих?))

В основном достаётся старшему сыну-во перых потому что старший во вторых потому что мальчик... не знаю почему так получается, хотя если подумать то и пряников ему больше достаётся... Вспомнилось. как однажды моя свекровь, когда сын ещё мленький был говорит "Почему ты не остаёшься у бабушки. мама тебя шлёпает и ничего не разрешает а я тебе и то и это разрешаю" А мой защитник ей и отвечает так серьёзно "Мама меня ударит а потом зато поцелует"...так что как то сын спокойнее относится к такой процедуре, понимает что ни за что не шлёпну... А доча пока мала и сразу истерит если руку приложить, с ней лучше моральные методы применять... А папа у нас вообще пацифист, хотя утверждает что его в детстве лупили и правильно делали, а сестру ни разу никто в семье пальцем не тронул...
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Ирина Мосиенко Дбро!))Папе ,,отбой"....он поймёт....надеюсь!))
Ирина Мосиенко Папе-покуисту ещё раз ,,привет",и дай некто,чтобы ему не воздалось за его типа доброту!Воздастся,слово мужика даю,ибо ЗНАЮ за что даю!!!!А тебе ЛО,и будь всегда на чеку!)))))
Ирина Мосиенко И ещё....это классно,что ты ,,не опустилась на проэкте"!!!!
Мне без разницы: кто первый нарвётся, тот и огребёт :))) До рукоприкладства дело не доходит, но рявкнуть могу громко...
Ирина Мосиенко А вы страаааашный человек!)))))))))
у меня две дочери. никто никого не бьет. обладаем даром воспитывать без насилия.
Эльвира М
у меня два сына, не шлёпаю, но могу этим пригрозить, естественно что бы боялся этой угрозы один раз хорошо отхватил))
Ом Ди
Не бью! Что за дикость такая.... слов хватает. Но и хвалить не забываю. Замечаю, что к дочке строже отношусь, чем к сыну. Сын добрый, покладистый. А дочка - пацан в юбке)))
Не бью детей. Училась в школе для родителей, обхожусь без истерик.
Марина Орехова А вот и нет! У меня уже третий ребенок. Я на двух старших натренировалась!