Прочие дела домашние
почему говорят, что шашлычок под коньячок-это круто? (хотя это извращение над коньяком)
А вы еще тот гурман! а то селедка-водка-сок:)
Ну у Трофима в песне так рифма хорошо сложилась наверное)))) )
Я коньяк вообще не пью, а шашлычок мне вкусно очень под красное вино.
потому что Трофим про это песню спел)) )
А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.
А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.
почему это сразу извращение?!!)))))))))) )
ты еще скажи, что макароны со сгущенкой, селедка с молоком и пиво с огурцами тоже извращение. .
ниче ты не понимаешь Скиталец)))
может и извращение.. . но вот макароны со сгущенкой есть не буду ни за что вместе, а шашлык и коньяк вполне возможно.... не в плане оценить прекрасный вкус напитка и умело приготовленного мяса.. . а просто когда хочется выпить и поесть.. .
Коньяк это коньяк и им надо наслаждаться, а на счет мяса на вертеле скажу вам есть такая фишка . когда мясо готово взбрызнуть его коньяком и чуть подержать над огнем
Танюшка ((()))
В огонь-жалко-лучше до капли в себя
Извращение это когда нет ни того не другого, а когда есть то мне по фиг, лишь бы всего было побольше и завтра не на работу.
Я под шоколадку А вообще о вкусах спорить-неблагодарное занятие Можно на грубость наскочить
Ну не круто, просто иногда хочется!
Все верят Сергею Трофимову который утверждает об этом в своей песне "Город Сочи". (А ты стоишь на берегу в синем платье, Пейзажа краше не могу пожелать я. И, распахнув свои шальные объятья, Ласкает нас морской прибой-бой-бой. А впереди еще три дня и три ночи, И шашлычок под коньячок - вкусно очень) .
Не зря же он сочинил и поет эту песню. Значит это проверенный им факт о котором он сообщил всей стране просветив народ что пить с шашлыком. Видимо общепринятое утверждение, что с шашлыком нужно пить красное вино уже не так актуально.
и над шашлыком тоже) коньяк обычно все таки с апельсинкой, мандаринкой, лимончиком и шоколадкой, а шалычек все таки с винцом по четче)