Прочие дела домашние
Было ли в вашей жизни, что друг становился врагом?
Ну, врагом- не врагом - но в дом больше не приглашу и встретиться не захочу. Недавно заехала по случаю д/р нашего старшего сына "подруга" разведённая, с которой не виделись давно. С пару рюмок выпила и давай прямо у меня на глазах к мужу клеиться с присаживанием на колени и нытьём, какой вот он у меня хороший, а ей в жизни с мужиками не везёт. При этом параллельно заметила очень громко у меня седой волос, беспорядок в холодильнике (хотя это не так, просто в связи с праздником он был забит до отвала ) ну и т. д. Не стала я ругаться, вызвала такси и отправила её восвояси. А поскольку она с ночёвкой вознамеревалась погостить, удивлению её не было предела. И моему тоже. Я ведь искренне к ней относилась и считала подругой. Надеюсь, это первый и последний случай в моей жизни.
Пока такого не было.
Бывало что просто переставали общаться, но не враждовали.
К сожалению...
нет, такие люди просто перестают для меня существовать
Ну не врагом.. , а персоной нон-грата....
Не было
К сожалению было. (
Да, было.
Надеюсь, больше не повторится! Больно терять близкого когда-то по духу человека.
Ведь, это именно потеря.. смерть.. в душе.
не, ДРУГ !!!врагом не может стать по определению
значит, был не друг, а так...
врагом нет, а что переставал быть другом - да
Точно было! Когда смотрел кино про это...
ну, враг слишком громкое слова. просто исчез из моей жизни. вот и все
ПОдруга))) ) отбившая МЧ)))))
было
было-подруга- -но врагом не стала потому что как говорит известный персонаж я вычеркнула ее из своей жизни. Достаточно одного предательства.
У меня так было. Очень досадно и обидно. Но было и когда враг становился другом. Вот так в жизни бывает.