Прочие дела домашние
муж живет за мой счет, нужна помощь!
мне 25 лет. живу на своей 3-х комнатной квартире с человеком-халявщиком уже год! за это время он ни РАЗУ ничего в дом не купил и постоянно просит у меня на все деньги! вот как это все началось: начала встречаться с парнем полтора года назад, сначала все было мило и интересно, дарил подарки, давал обещания! говорил, что хочет от меня детей и, что ради меня и малыша сделает все! хочу пометить, что у меня обеспеченные родители, о чем он знал! в итоге я забеременела. аборт делать не стала (давно хотела малыша и к абортам отношусь ужасно) . уже к этому моменту я заподозрила, что он халявщик. сначала я не планировала выходить замуж, но когда рассказала все родителям, то они настояли на свадьбе и съиграли нам шикарное бракосочетание, даже одели жениха! я все время жила надеждами и иллюзиями о том, что у него стресс и он скоро устроится! он делал 2 попытки работать, но он постоянно ныл, что ему не нравится. в итоге увольнялся. потом мой папа решил ему помочь и устроил на приличную работу, в итоге он просто оттуда ушел! опазорив моего отца. оправдывая тем, что там безперспективно и скучно. из его рта часто выходят слова, что, мол почему мои родители не могут ему помочь и дать денег на собственное дело, а при ссорах начинает говорить, что мы все крысы, и тд.. (( в общем я понимаю, что ему плевать на семью, малыша ( за время беременности он даже витамин мне не купил ни разу! я так понимаю, что ребенок для него был средством достижения цели! вот сижу я такая беременная в отчаяние, как быть! перед родителями очень стыдно! они содержат всю нашу семью, не могу им в глаза смотреть, получается я себя, мужа и малыша посадила им на шею. в общем не знаю как быть ( перспектива мамы одиночки - нахлебницы с малышом очень пугает, боюсь ...
Перспектива мамы-одиночки пугает, а содержать альфорнса -нет? Кого легче содержать: ребенка или ребенка и альфонса?
зато было первичное уважение
он вам показал что вы для него---уважаемая женщина раз женился на вас вообще
попытайтесь теперь это намазать на хлеб
так вам не повезло у вас альфонс обыкновенный.... и ему удобно-надо было еще перед свадьбой потребовать с него покрытия затрат. просто прекратите содержать его и родителям скажите.. . что бы денег не давали-вас пусть потихоньку прикармливают.. . хотя я не пойму почему вы то не работаете.. . а сдайте квартиру- ребенку столько много всего надо, сами к родителям а его вон- зачем такое барахло.. . впредь будете думать прежде чем в кровать пустить...
гони его в шею разве ты не поняла ещё что это просто альфонс халявщик, конечно можешь мучаться с ним всю жизнь, но легче тебе от этого не будет
на хера он тебе такой?? ?
успокойся, родители помогут, а потом масик подрастет и выйдешь на работу сама
Перспектива нахлебницы с ребенком вас пугает, а нахлебницы с ребенком и мужем почему то нет.... гоните халявщика, он до конца жизни будет ныть что у него ничего не получается. Вы и ваш ребенок родные люди для ваших родителей, а он никто! Так избавьте родителей своих от этого паразита!! ! А достойного человека вы обязательно встретите. Вы ведь уже и сами поняли что он женился на вас только из корыстных целей, так к чему его терпеть в вашей собственной квартире? ! Он ни стал ни мужем вам, ни отцом вашему ребенку!!!
лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
ммм.... з шку можно сдавать, 1 шку снимать, на разницу жить с малышом, альфонса своего под зад коленом.. . у нас полстраны матерей-одиночек, ничего, живут... .
Беги Лола, беги:)
Так много буков.
я бы лучше при таких отношениях с родителями, бросила этого удота, ушла к родителям, посидела годика 2-3 и потом пошла работать как обычная мама. А родителям была бы очень благодарна, да и маме вашей помощница по дому не помешает, а вам после родов мамина помощь тоже лишней не будет
Трудно советовать. Сама должна решить. Но у меня у знакомых была похожая ситуация у дочери. Не поверишь. Отец сам пришёл и шваброй надавал по хребтине и выгнал зятя) )
Доча их спустя год вышла замуж за нормального мужчину, который оценил помощь родителей и работает, приумножает. . такие дела. Но ты должна сама думать.
разбегайтесь как можно скорее
лучше не будет
а у вас, слава богу, есть кому помочь
лучше не будет
а у вас, слава богу, есть кому помочь
Альфонс-круто=)
Вот что те скажу!! Выход один-развод! знаю лично такие пары! -ничего хорошего не получалось, кроме сожалений!
Ты сама ответила в этом на свои вопросы в своём рассказе!
Дальше лучше не станет! а молодого чел себе ещё найдёшь, 25 и ребёнок-это не конец, а начало прекрасного!
Посмотри, что тебе нужно, и что именно тебе и малышу будет выгоднее? ? С одной стороны, если вы разведетесь, то у малыша не будет папы. Но с другой, дальше продолжать держать на шее у родителей взрослого здорового дядю? Конечно, без папы трудно растить ребенка. Но ему ведь нужен именно папа, а не взрослый "ребенок", который сидит на шее мамы. Если посмотреть со стороны, то папы то и нет. Есть два ребенка. Один маленький и беззащитный, а другой взрослый и ленивый. Так что надо тебе искать настоящего папу для сыночка. Ну можно попытаться исправить этого, если есть лишние силы и время, но - горбатого могила исправит. Думай больше о ребеночке. Ведь только ты можешь защитить его интересы, он сам не может. И сейчас твой муж - камень, который тянет тебя на дно. Самое главное в браке - счастье. Ты счастлива? ? Думаю, что вряд ли можно быть счастливым, когда на тебе каждый день висит как камень мысль, что твоя семья на шее у родителей. Если не счастлива, то не держись за брак. Я уверена, что такая как ты ну просто не может не найти достойного человека, который станет папой для твоего ребенка, будет внимательным, заботливым мужем и самодостаточным человеком.
тебе решать, конечно. но такие люди не меняются, им нравится, что им все подается на блюдечке. ты еще встретишь достойного Мужчину.