Прочие дела домашние
Нужна помощь-это измена,если муж спит,а вы любезничаете на знакомствах?
Общаюсь на сайте,а сама думаю. не нагло обманывать мужа
Виртуальная измена в инете
-предвестник реальной)))))))
фиии----этож вирт! ----ты ж на живую---ни капли в рот ни миллиметра в попу!!!! ---у мя вон и микрофон и вебка---а ты сиди голодная!
Если вы знаете, что ему будет это неприятно, то это непорядочно. К тому же, жена должна заботиться о чести своего мужа.
Измена это когда секс. А если флиртуешь с бабой, которая прячется за мужской аватаркой- это хрен знает что, а не измена.
Низя так!! ! Хотя не измена это.. . я так думаю...
Да, безусловно измена и она гораздо хуже физической измены, она как грязь заметна и проявляется во всех взаимоотношениях в семье, а проще это первый шаг к разводу.
Если муж спит - не измена.
Если Вы считаете простое здоровое общение изменой, то в реальной жизни наденьте чадру, чтоб только глаза видны были!: )
Не понимаю, зачем себя в какие то рамки вгонять?!
а помощь то в чем оказать?
Никакая это не измена! Вам просто хочется общения и новых друзей! Муж должен это понять! И тем более что в интернете это всё виртуально! Вы ведь когда вместе ХХХ фильмы смотрите не ругаетесь! Главное что бы виртуальное в реальное не перешло!
Старик Овсянников? Помню такого, он со мной общался когда вы спали.
Даже не знаю, по крайней мере это не приятно.
Короче мне бы не понравилось если бы я узнал о своей жене такое
нет, если вы психологически готовы осознать что эти будет плохо отношениям, главное держите дестанцию.
Хорошо, узнаем по-другому. Если жена спит, да и еще подружка, а их мужчина общается на love mail, да еще пытается назначить свидание? Это как расценить? Неужели ему просто хочется общения и новых друзей?
измена конечно! ! срочно замаливать грехи!