Прочие дела домашние
Я в шоке ,помогите .
Узнала сегодня о измене мужа , у меня стрес и шок ,был скандал , что делать и как мне быть я просто никогда этого и представить не могла , смотрела по телику передачу где нанимают детективов и те следят за их жонами и мужьями , и сидя на кухне решила проверить телефон мужа ( раньше я этого никогда не делала) и нашла смс где он пишет и признаеться в любви . Дайте совет спасибо за ранее .
Господи, да сколько же глупостей мы делаем, глядя в телевизор.. .
Что могу сказать.. . крепись.. . почти все когда-нибудь с этим сталкиваются.. . (((
Главное, не пори горячку.. . остынь.. . Любишь? Если любишь, не руби.. . только не бросайся словами, о которых потом пожалеешь.. . Тебе больно - так и скажи - больно.. . дышать не могу.. . то есть проговарий всё, что чувствуешь, не давай оценок произошедшему.. . не обвиняй.. .
Мужчины изменяют из спортивного интереса, чтобы отомстить, и вообще.. . секс - не есть факт измены для них.. . да, именно так!! ! Дико звучит? И ещё, изменяют не потому, что супруга плоха, просто с другой.. . хорошо.. . новизна ...кровь кипит.. .
Осмысли всё это и решай, что делать дальше.. .
Мудрости тебе и терпения...
Мне бы ваши проблемы! Вот у меня проблемы - так это действительно Проблемы! Я на нашем общем ПК пользуюсь нормальным виндовским проводником, а моя тупорылая лохушка - сраным вонючим коммандером. Вот это - я понимаю, проблемы. А тут, кто-то с кем-то трахнулся не так как надо или не ту СМС-ку написал, - какой смысл вопли поднимать-то? Ну, влюбился и влюбился. Как влюбился, так и разлюбился. А если он у вас нортоном начнёт пользоваться, - вы что, вообще из окна прыгать будете?
а кто вам даст правильный совет???. вы пишите - был скандал.... и чем то он закончился? (неужели он придумал, что вы не так все поняли?).... теперь вы сами должны решить, что делать.... на мой взляд, такого козла послать надо.... но.. вы жена своего мужа... и знаете себя и его лучше.... ответьте на вопрос, готовы ли вы с этим смириться, простить и жить дальше (хотя не факт, что это не повторится).... не. готовы простить - расходитесь.... готовы - тогда о чем разговор...
Зачем лазить по чужим телефонам? Получили, что хотели? Теперь успокойтесь и приведите мысли в порядок, а смска-то отправленная или просто написанная? Определитесь что вы сами хотите, и в зависимости от этого действуйте. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО подождите недельку перед принятием решения, на взбудораженную голову такие решения не принимаются.
Можете быть в любом шоке, думать о том, что что-то было в семье не так, что вы поступите так то- и так то, ..НО ...запомните : ЭТО ВАШ МУЖ !!!ВЫ БЫ ХОТЕЛИ КОМУ-НИБУДЬ, просто так, уступить свою МАМУ, или ПАПУ, ИЛИ РЕБЕНКА ???НЕТ???! А почему вы должны уступать своего мужа???? Ну, вот и все ...А остальное------ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ, ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ, СОР ВАШЕЙ ИЗБЫ.... А вообще то ---катастрофа ---не произошла : ВСЕ ЖИВЫ!!!. А насчет нанесенной обиды... так их бывает много вариантов, они разные, и многие болезненней этой, особенно когда касается детей...
А он-то что сказал? Вы ведь пишите, что скандал уже состоялся,,,
Главное не суетитесь, успокойтесь и обдумайте дальнейшие действия!!!
Я думаю ответ не тут надо искать и выносить сор из избы, боюсь тут вы встретите много не нужных языков.. .
Главно не рвать с пылу с жару, дайте временни вселить в ваше сердце ответ, уничтожить легко а вот создать трудно...
СМСка это пока не измена. хотя повод задуматся есть. делайте что хотите он теперь полностью в вашей власти. только не держите в себе. выясните у него всё. а решайте для себя сами как вам- жить дальше с этим или на развод.
Сначала напейтесь! Потом на трезвую голову обдумайте как вам будет лучше с ним или без него, если вас не бросает, значит вы ему нужны. Простить вы конечно его не сможете.
признание - это еще не измена, успокойся, на свежую голову все обдумаешь
нафига деньги тратить? если любишь-простишь. не любишь-уйдёшь
вежте ему как следует
подумайте что для вас важнее, любите ли вы его по-настоящему, сможете ли его простить, и сможет ли он забыть о жизни на стороне, проанализируйте ситуацию со всех сторон, спокойно все обдумайте, и не забывайте-гнев является плохим советчиком, а также подумайте о том, почему он гуляет на стороне, может и в вас есть проблема, не принимайте скоропалительных решений, поговорите с ним без нервов и криков, и помните о том, что уметь прощать, быть мудрой женой-большое искусство, я понимаю ваш шок, но, опять же-разрушить легко, тяжело сохранить
Ну слишком поспешные выводы тоже не стоит делать
Ведь мало ли что он там пишет, Это всего лишь СМС.
Я вот тоже например много чего пишу но это не озночает что я соответствую в полной мере этому образу
Сейчас ничего не надо предпринимать. Поплачьте, покричите, побейте посуду, порвите его вещи.. . Выпустите пар. Вы говорите, был скандал. А что муж сказал насчет этого сообщения? Признавал, отрицал?
Если он действительно полюбил другую, то уже ничего не сделаешь. Если это просто увлечение - успокойтесь и наберитесь терпения. Если, конечно, хотите с ним дальше продолжать отношения. А если решили разорвать их, то отпустите его. Измена это такая вещь - чем раньше про нее узнаешь, тем лучше. Это надо просто пережить. Я очень сочувствую вам.
У меня был случай - пока муж был за границей, поехала с дочкой к маме погостить. Дома у мамы в моей телефоне села зарядка, и я решила мужу написать сообщение с маминого телефона. Написала "люблю, жду, скучаю, хочу" и т. д. А сообщение стереть забыла. Прошла неделя, муж благополучно вернулся и я уехала с ним домой. Какой у меня был шок, когда мне позвонил муж мамы и скорбным голосом доложил, что у моей мамы с моим мужем любовь! Я еле-еле его успокоила! Оказывается, он решил почитать мамины сообщения и наткнулся на мои послания мужу! ! И, естессно, решил, что раз с ее мобильника, значит она их посылает... И смех и грех!
Может, чисто романтическое увлечение... У вас же у нет романтики, стопудово. Он же не пишет там: я вчера так классно тебя трахнул, давай завтра встретимся.
Самое главное-ничего не предпринимать в горячке, тем более устраивать скандал!
А Вы поблагодарите его за признание. сделав переадрисацию на свой телефон
Вера, а чем мы Вам можем помочь?. . Кто то поддержит, кто то поругаеть. Я считаю, что смс - не повод для расставания. Уйти то можно всегда.. . Поговорите спокойно с мужем, не делайте только из этого трагедию, вы его не застали в постеле с любовницей, потому не нужны самобичевания на тему "Я все для тебя, а ты такой-сякой". не принимайте никаких решений в пылу ссоры.
Мужчины полигамны. Если вы умная жена не парьтесь, не ройтесь в мобиле, это вам не поможет. Успокойтесь и правильно себя поведите, никаких истерик, они как удавка сильнее затянут шею
Конечно сложно принять это.. . но лучше простить. Типа ещё один шанс дать.. . все мы мужики одинаковые....
если он ее любит, то это плохо, подавай на развод, все утеряно, Влюбится дважды не возможно !!!( такая жизнь (
Ничего не делать. Если не любит все равно уйдет, ничего не удержит. А если вы друг друга понастоящему любите, то многое простите. Так что не спеши и не поддавайся эмоциям, всему свое время, не надо форсировать события.
P.S. обычно мужчины однолюбы, но многоё..ы, такова правда жизни.
Я вот думаю, зачем люди "суют свой нос куда не надо" когда не готовы увидеть то, что увидят? Любопытство? Так вот вам расплата.. .
Разумнее надо быть, если жить вместе собираетесь, все мы не безгрешны (рано или поздно) .
А зачем скандал? Ну увидели? Ну и занялись бы собой, а он пусть бы пыхтел, козыри у вас, че дергаться? Пользоваться не умеете своим положением
не теряй голову, мало ли для каких целей он признался, может смс его друг посылал возлюбленной, чтобы не засветиться он взял тел. твоего мужа.
за 30 сек я придумал такие отмазки, еще массу вариантов могу привесьти, соберись и поговори с ним, может он еще что придумает)))))))))) . шутка
дорогая не руби с плеча, лучше 7 раз отмерь и один раз отрежь.
спокойствия, ведь не на нем одном свет клином сошелся
а его отношение к вам, как-то изменилось за последнее время? если нет, то стоит ли нервы портить.
Ну прежде всего успокоиться, понимаю, советовать легче. Не трепите себе нервы. Делайте вид, что ничего не происходит. Немного отдалитесь от него. Подавайте вид что страшно устаете, что нужно куда-то уходить, причем объяснять куда и зачем не обязательно.. . Если он и после этого не успокоится, помашите ручкой, пожелайте счастливого пути и берегите свои нервы и себя. Не Вы потеряете его, а он потеряет Вас. Поверьте не стоит себя долго мучить. Унизитесь один раз, всю жизнь унижаться будете. Но как правило мужчины быстро отходят от своих влюбленностей и, когда чувствуют что могут потерять жену, забывают обо всем кроме Вас. Если есть вероятность дальнейшей совместной жизни. Ну а если нет - берегите себя, он пусть о себе сам заботится. Удачи Вам и терпения. Поверьте унижения и выяснение отношений только навредят.
я бы не простила... один раз изменил.. изменит еще как дважды два четыре....