Прочие дела домашние

чо можно сказать папе при встречи если я его16 лет не видела? и у него есть другая семья?

Да ничего не говори. Он сам будет говорить
Вера Киприянова
Лучший ответ
Послать его куда подальше!!!
он сам заговорит первый
Здарова, пап! Ты мне денег должен за 16 лет - так что давай!
Zinnat@@@ Salomova@@@@@@
Привет, папа!
Angela C
Скажи искренне, что ты чувствовала без него...
Анна Галанова
Какой он тебе папа? Как ты будешь себя вести с посторонним мужчиной? Я не уверен, что эта встреча тебе нужна. Для меня такие люди предатели.
Во-первых, поздороваться по-любому. Во-вторых, если он сам не начнет ни о чем спрашивать и что-то говорить, то так ему и сказать: "Я даже не знаю, что сказать... "...
скажи что он Мудак с большой буквы
''вот они какие, северные олени! ''
Ольга Вороная
PortalX3 ВСЕ СКАЗАЛ!!!))))))))
Тут всё зависит от чего ты его не видела, какова причина этого! ? У меня самого отец развелся с матерью в 2008 году, но изредка с ним общаюсь.
Да, ты сможешь говорить. если даже придумаешь монолог, то все равно растеряешься. главное показать себя с лучшей стороны, т. е. показать насколько ты сильна, умна... И тем более говорить должен он, а не ты. ведь не ты его бросила.
спроси про работу, про новую жизнь, про отношения в семье.. .
я бы на твоем месте вообще ничего не говорила.. .
разве что выразила благодарность, за то, что родил.
и встречаться незачем
Задай ему вопрос :" КАК Я ДОЛЖНА К ТЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ И РАЗГОВАРИВАТЬ ПОСЛЕ ПРОИСШЕДШЕГО? "