Прочие дела домашние
чо можно сказать папе при встречи если я его16 лет не видела? и у него есть другая семья?
Да ничего не говори. Он сам будет говорить
Послать его куда подальше!!!
он сам заговорит первый
Здарова, пап! Ты мне денег должен за 16 лет - так что давай!
Привет, папа!
Скажи искренне, что ты чувствовала без него...
Какой он тебе папа? Как ты будешь себя вести с посторонним мужчиной? Я не уверен, что эта встреча тебе нужна. Для меня такие люди предатели.
Во-первых, поздороваться по-любому. Во-вторых, если он сам не начнет ни о чем спрашивать и что-то говорить, то так ему и сказать: "Я даже не знаю, что сказать... "...
скажи что он Мудак с большой буквы
''вот они какие, северные олени! ''
PortalX3 ВСЕ СКАЗАЛ!!!))))))))
Тут всё зависит от чего ты его не видела, какова причина этого! ? У меня самого отец развелся с матерью в 2008 году, но изредка с ним общаюсь.
Да, ты сможешь говорить. если даже придумаешь монолог, то все равно растеряешься. главное показать себя с лучшей стороны, т. е. показать насколько ты сильна, умна... И тем более говорить должен он, а не ты. ведь не ты его бросила.
спроси про работу, про новую жизнь, про отношения в семье.. .
я бы на твоем месте вообще ничего не говорила.. .
разве что выразила благодарность, за то, что родил.
и встречаться незачем
Задай ему вопрос :" КАК Я ДОЛЖНА К ТЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ И РАЗГОВАРИВАТЬ ПОСЛЕ ПРОИСШЕДШЕГО? "