Прочие дела домашние

А если 30 лет прожил, а любовь настоящую так и не встретил, стоит ли надеяться? Или жить по привычке с тем, что есть..

а что для Вас любовь? Это, знаете ли, огромный труд сердца и ума! Многие относятся к любви потребительски, забывая, что она потребует от Вас всего себя. Если на эту жертву готовы, то не переживайте, в мире столько окоченевших от недостатка любви людей)) так что дерзайте! Удачи Вам!
любовь- это ВЫБОР! нужно любить того, кого выбрали, а не выбирать, кого любить) ) а то ещё долго провыбираете, и в результате останетесь неудовлетворённым. Все люди в чём-то одинаковы, но счастливы те, кто сумел раскрыть в любимой то прекрасное, чего нет ни в одной другой))
Маришка Привезенцева
Лучший ответ
Валентина Михеева Люди на планете ищут половинки,
На воде рисуют разные картинки,
Времена проходят, половинки нету
И уже с другою ты идешь по свету..
Ну, даешь. Зачем же было 30 лет ждать? Удобно было? Мы вот 35 лет женаты. Любовь трансформировалась-да. Но не делась никуда.
Anastasia Lipatnikova
надейся ижди вся жизнь впереди или ты мимо нее уже прошел
какой кошшмаррр. жизнь закончена -ведь вам 30 лет . встретите ешшшооо своюю любофффф
Значит ещё не время.
знаете... я пожалела своего мужа, который жил с "тем, что есть"...и отпустила... но не вижу счастья в его глазах.... и его большая любовь оказалась.... ладно, не мне судить.... так что не гонитесь за журавлем, если есть любящая синица....
Надежда - наш компас земной...
Ольга Штоппель
а поискать?))))))))))))))
встретишь конечно, никуда неденешься)
А вообще надо ценить то что есть)
Миля Ждакова
вы не встретили объект псевдолюбви, Любить по настоящему можно когда угодно и кого угодно.
А может то, что есть - и есть она самая настоящая?
значит вам не дано любить понастоящему....
Tatjana Rodionova
Видимо еще не пришло твое время.... Но оно обязательно наступит, это точно!
Ну если вы женщину, которая живет с вами называете " тем что есть", то любви вы явно не заслуживаете.
Валентина Михеева Так ее еще и заслуживать надо?! За какие же заслуги достается этот приз?
Всмысле жить с тем, что есть? Зачем вы другого человека мучаете, если вы его не любите?
Валентина Михеева Никого не мучаю, отпустил на волю..