Прочие дела домашние
Как вы думаете почему правительство не запрещает алкоголь?
Потому, что от него большая прибыль идет!!!
Козе понятно - акцизные налоги дорогого стоят. Где тогда деньги на пенсии брать?
Уже запрещало. И что, не пили разве?
Пили вообще все, что горит.
Боица власть потерять! Алкаши бунт поднимут, или станут легкой добычей джля подстрикателей переворота или типа того.
а) Это огромная прибыль;
б) Водка - вообще чуть ли не народный символ;
в) Не будет алкоголя в магазинах, будет самогон, настойки, какие-нибудь забродившие отвары и вытяжки. Ими ещё больше народу отравится;
г) Как ни крутись, а в таком ритме жизни без допинга не обойтись. Даже в Японии (со всем её корпоративным духом и традициями) работникам фирм принято напиваться в пятницу. Потому что у них настолько всё на автоматизме, что людям уже крышу сносит: либо напиться, либо с крыши сигануть. И у нас в этом плане не далеко ушли.
потому что они кормятся с этого, потому что им нужно быдло травить, чтобы спивались и не рыпались..
а зачем?
потому что народ перейдет на одеколон и тормозную жидкость
Потому как опыт запрещения печальный есть уже ))) запрещало уже пр-во и в Совке и в Америке, ничего хорошего этим не добились народ пил разную дрянь, травился и все равно пил + нелегальные пр-ли и сопутствующая преступность расцвели по полной.
Пускай уже лучше идут в магазин люди ипокупают нормальный алкоголь, пьют легально и налоги с этого идут на обустройство страны, а не в карман криминалу.
им выгоден пьяный, обкуренный и обколотый народ- таким управлять легче
посидят за бутылкой поругают правительство-с утра башка болит, на работу надо- не до политики!!!
Чтобы жить было веселей.
опасаются кустарного производства.
прибыль с этого большая
Не рубить же ветку, на которой сидишь. Запасы нефти и газа исчерпаются когда-нибудь...
Потому что алкоголь приносит большую прибыль и держит народ в спокойствии.
Народ перегрызет друг-другу глотки от злости потому что по другому расслабляться кроме как алкоголем не умеет.
Потому что Глобальному Мировому правительству выгодно, чтоб какая-то часть людей на планете самоуничтожалась и алкоголь-одно из хороших орудий для этого. Еще есть сигареты.
Потому что само бухает
когда страна алкашей, зачем его запрещать это ;" миллиарды долларов
Прибыль от продажи большая.