Прочие дела домашние

бросила девушка, думает что я ей изменил но самое обидное что я этого не делал, пишу просто так может кто совета даст

Тут 3 варианта развития событий:
1-й. Твоя девушка нашла повод расстаться с тобой и специально не верит в то что ты не изменял (Наиболее вероятный вариант к сожалению, дальше объясню почему) .
2-й. Твоя девушка просто решила тебя немного взбодрить и возможно уже знает что ты ей не изменял, и хочет немного по дольше тебя по мучить (если так, то думаю понимаешь что всё ещё наладится) .
3-й. Твоя девушка возможно реально думает что ты ей изменил и после того как она немного отойдёт от этого, я с ней бы поговорил.
Будь я на твоём месте, я бы ей сказал так: "Если ты реально думаешь что я изменил тебе, то знай теперь, что то что ты сейчас делаешь это твоя ошибка о которой ты потом пожалеешь когда узнаешь что ничего не было. И если ты хочешь расстаться то давай. Из нас двоих правду знаю только я!!!! " Эти слова заставили бы её вернуться к тебе. А дальше вбей ей в голову, когда она опять будет с тобой, а можешь и после этой фразы сразу, что бы она верила не остальным а тебе! И пока не будут факты перед её глазами о твоей измене ей что бы она не верила (говорить могут что угодно) и так же сам не верь другим пока фактов не увидишь. Это моя политика, твоя может быть любой, совет дал дальше думай сам. Я бы написал ей по смс, они их всегда читают :) даже когда очень злятся, так как девушки от природы любопытные создания :)

Забыл написать, если вариант под номером 1. Вот тебе фраза: Есть 3 пути: верь, надейся и жди. Но есть 4-й путь, забей и забудь :) (Если вариант 1, то 4-й путь твой, и не сворачивай ;) ) А почему она захотела расстаться, на это могут быть разные причины, тебе видней. И если захотела, держать не стоит.
Маша Космач
Лучший ответ
Баба не трамвай, догонять не стоит.
Будет очередная.

Жопу в горсть и ищи свою возлюбленную.
Manzura Dzhurabekova
Забудь о ней-найди другую.
Svetlana Galiaskarova
Родной, если такое начало, то представь какое будет продолжение, я с первой прожил 20 лет из них 10 последних меня попрекали что я ей изменяю, ну я и изменил, уже 15 живу с другой..
скорее она просто "придумала" причину для ухода. если бы любила и просто была бы жутко ревнивая - всю бы вашу переписку пересмотрела бы, все бы мозги выела.... если такого нет, знайте точно -- просто повод уйти. ничего не делать - жить дальше.
Елена Кислина
если любит-даст возможность внятно обьяснить и разобраться в вопросе. вы сможете доказать что это не так и что вас кто-то оговорил. . если не хочет даже выслушать вас-наверное ей просто нужен был повд чтоб расстаться. Тогда стоит жить дальше без нее.
Да и х*й на неё!
Таня Савинкова
Каждый видит в другом прежде всего собственные недостатки. Сама то верна была вам?
Катя Тюнёва
))ха-ха, все пишут, что найди другую. Надо уметь выяснять отношения до конца, особенно, если серьезные были.
Наталья Ххх
Она тебя разлюбила, и нашла себе другого вот и ищет причину (лучшая защита это нападение)
Может быть она придумала повод для того, что-бы с тобой расстаться. А если не знаешь что делать, не делай ничего, меньше ошибёшься.
купи букет её любимых цветов, подойди к её дому, (если будет не лень и будет возможность можешь какую-нибудь надпись сделать на асфальте, ну это если не трудно) и напиши ей смску, чтоб выглянула в окно. (поверь если так сделаешь ей будет приятно, и она тебя хотя бы выслушает) если спустится скажи что это не правда, и ты не кого кроме неё не любишь!
совет! забудь про неё и найди другую.

опс, опередили)))))