Прочие дела домашние

Вероятность наличия любовницы стимулирует жену быть лучше?

Каждая женщина считает себя королевой, если ее мужчина нашел другую ей на ум сначала приходит "Ах он козел скотина" и так далее а далее зарождаются чтото вроде "А почему нашел? Может что то со мной не так" но как правило ни к чему хорошему это не приводит вообще.
Наталья Донцова
Лучший ответ
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить…
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.
!A
!!! Aisina !!!
скорее, не лучше - а просто стимулирует стать другой -это касается и внешних перемен и внутренних) только став другой, ей уже не будет интересен её муж.. . уже по ходу событий с приставкой бывший)
меня это простимулирует только к разводу зачем мучить человека пусть живет с любимой женщиной а я другого найду
не всегда. чаще стимулирует на поиски нового мужа)))
Да, но часто уже не для мужа.
...вероятность домашних разборок-это точно... в разы больше будут..
до поры до времени)))))))) можно и сковородой словить обоим)))) с каждым разом такая вероятность всё выше и выше))))))))
я не знаю, что такое вероятность наличия.. но если человек хочет спать с другой, пусть спит на здоровье.. только сначала разведется со мной и платит алименты детям.. висеть у него на ногах и поливать слезами ботинки-не мой стиль
Я стимулируюсь тем, что хочу быть красивой.. . а не наличием каких-то любовниц)))))))))
Надя Белянина
Закомплексованных женщин и неуверенных в себе -ДА
остальных - нет
Сомневаюсь, стараться для мужа который любит другую.... ни будет ни одна женщина.

Если не уйдёт сразу как узнает про измену, то только из меркантильных соображений.
Вероятность наличия любовницы, говорит, что это не МУЖЧИНА а что то среднего рода, МУЗЧИНА любит ту женщину, которую выбрал и она мать ЕГО детей, а женщина, когда её любят всегда прекрасна, а так называемые любовники просто жалкое подобие мужчин.
Elena Love
наоборот
я бы отправила к любовнице с грязными носками и трусами
Что значит «лучше» ? В чем?
*** Маки
приводит к скандалам и ругани.
Как пить дать, оторвет стимул
Ольга Лапина
Не на всех это распространяется. Многих стимулирует тоже обзавестись любовником.
думаю, что для умной женщины, которая дорожит мужем и семьей это хороший стимул быть лучше! но скорее всего ненадолго! делать мужу хорошо и понимать, что он хочет кого-то еще, тяжело! а еще это унижает женщину и вряд ли из этого выйдет что-то хорошее