Прочие дела домашние

Кто из актёров или актрис вам не приятен внешне или своей игрой?

Андрея Панина не люблю почему-то. А Юрия Гальцева просто не выношу.
Еще Светлана Немоляева раздражает.
*** Ирина ***
Лучший ответ
Не люблю Нагиева.
Damik And Marina
Алексей Панин-полный отврат. Кристина Асмус-способна своим присутствием испоганить любой фильм
Гурченко раздражала.
Даша Куфякова
Алексей Панин, Алексей Нилов, а из певцов Лева из Би-2
Sapelnik Inna
Гоша Куценко - ни рожи, ни кожи.
Из актёров - чета Безруковых: "... нечаянно пригретый славой... " - это как-будто о них сказано. Из певцов - Орбакайте: безголосая "фанерная" кукла, хотя есть надежда, что, родив третьего ребёнка, она избавит, наконец, нашу эстраду от своего присутствия. Кстати, очень уважаю её маму и весьма сожалею о том, что А. Б. больше не поёт.
Дженифер Анистон. Бен Стиллер.
Оля Лукьянова
Садальского не переношу....
Guzel* Kudaibergen
Терпеть не могу Анну Хилькевич, везде у неё идиотские роли, что в барвихе, что в универе новом.
Ещё Алексея Панина ненавижу, ублюдок что в жизни, что в кино
Инна Нагорнова
Даниил Страхов.. .
Хоть убейте...! Спросите: почему?
САМА НЕ ЗНАЮ...
порошина- потому как зубы кривые снизу и все время жалкая
Анастасия ))
Снаткина, Дроздова, Безруков. Бесят.
алексей панин.... очень неприятный типок на мой взгляд.
Российских вообще терпеть не могу
А ещё скарлет Йохансон бесит с детства
Вроде красивая и талантливая а бесит
Т*
Таnюшkа *...
Раздражает немного Мел Гибсон - его жесты руками. Не могу смотреть на Дмитрия Нагиева - через чур сексуален, и мнит о себе что он спуер мачо и этим мне нериятен. Согласна с предыдущими - не люблю так-же Гошу Куценко, Андрея Панина и еще наверное есть, но сразу всех не вспомнишь.
Мария Порошина