Прочие дела домашние
Как поступить? (внутри)
Я поссорилась с соседкой по комнате из-за мелочи, как сейчас кажется и в отместку вырвала из ее паспорта страницы с пропиской. Она еще это не видела. Но предполагаю ее реакцию, готова отдать ей деньги на компенсацию и ей лично. Как ей сказать об этом?
Интересно, в заявлении на восстановление паспорта она что напишет в графе "по какой причине происходит замена"....месть сумашедшей соседки? Весело живете. Говорите все как есть, пока ей паспорт не понадобился. Извиняйтесь и спрашивайте чем и как можете искупить вину.
надо было еще усы ей на фотке нарисовать, хоть поржали бы перед ссорой)
это же документ, головы совсем нет у вас. я бы на месте соседки от вас съехала.
Говорите прямо и отдавайте деньги, ей придется новый паспорт делать. вот головняк то от придурошных
Я бы убила за такое. Бесплатно.
умный поступок, лучше бы пиджачок изрезали... да уж.... если б мне такое сделали, я б заяву в милицию написала
....-Сумашедшая!
Вам надо ник сменить. На "неадекватная". А потом сменить свою фамилию на Неадекватную. Свой новый паспорт предъявить соседке. И этим заслужить прощение.
Ой, это ж какой надо быть несдержанной и неадекватной, чтобы портить чужое "имущество"? Не лучше ли было бы вдрызг наораться хоть мат-перемат, чем устраивать такой гемморой человеку?
Мозгов нет совсем?
предложи ей поменять паспорт, все расходы на себя возьми и на детей все свалите, можно на соседских или на племянников.
Да, дела... прийдется расплачиваться....
Вы вообще соображаете головой или каким то другим местом! Это документ, а не просто бумажка, я бы на месте подруги в полицию заявила бы или бы проучила вас, что бы не повадно было в след раз! если хотите отомстить, много других способов напакастить.