Прочие дела домашние

Мёд ваще полезен или ето самовнушение???

Мёд очень полезен для здоровья. Мед нормализует работу многих внутренних органов, улучшает состав крови, повышает иммунитет, является мощным источником энергии, предохраняет организм от преждевременного старения.
Полезные свойства меда обусловлены биологической природой меда и его сложным химическим составом. К основным свойствам меда относят кристаллизацию, брожение, гигроскопичность теплоемкость, теплопроводность, электропроводность, вязкость, плотность, оптическую активность, тиксотропию и другие. Кроме того, мед обладает бактерицидными, лечебными и диетическими свойствами. Благодаря лечебным свойствам, мед широко применяется в народной и традиционной медицине, используется для лечения недугов и профилактики заболеваний.
Мед нормализует физиологические функции организма, поэтому его необходимо рекомендовать при комплексном лечении различных заболеваний.
Лаура Кайракбаева
Лучший ответ
Полезен, его кстати врачи рекомендуют есть вместо конфет, если хочется сладкого, от него кариеса не бывает.
Ara@lym Zhunusbekov@
все зависит от количества употребленного естественно
Venera Abdigalieva
все полезно в меру
Анна Завалей
Необыкновенная польза мёда, его лечебные свойства сильно преувеличены. Современная наука доказала, что полезных веществ в мёде не больше, чем в других продуктах.
Мёд калорийнее сахара.
Мед ваще полезен, если он ваще натуральный, если вы ваще натуральный где-нибудь найдете, потому что в магазинах натурального ваще нет
Оля Снипич
Мёд вообще полезен, это не самовнушение. Господи, ну когда уже русские по-русски говорить научатся! Позор!
Ирина Князева
мед полезен. Но только если это действительно мед, а не вода с сахаром. Вот моряне (кто с моря едет) всегда на дороге продают. Так вот большинство -это просто обман. Мед не настоящий продают. А люди ведутся.
Инкара )))
Полезен. Только не нагретый до определенной температуры - тогда он вообще ядовит.
очень полезен
Самовнушение- это те пилюльки, которые втюхивают из рук в руки, а мед- это Сила!