Прочие дела домашние

Котэ недоумевае.... ситуация из жизни, что отвечать, дамы? (вн++)

только что позвала сотрудника мужского пола - мне нужна была компьютерная помощь, а по умолчанию у нас в отсутствие сисадмина парень помогает по кампам. Вот сидит он на моём месте. что-то исправляет в моём кампе, мимо проходит сотрудница (новая наша) и говорит мне: "что ты ПРИСТАЁШЬ к чужому мужчине? "
девчи, я в шоке, я даже как реагировать не знаю. мы замяли, конечно, сделав вид, что не слышим - это что, бл**, ШУТКИ такие? )))

(у меня вопрос получился в стиле Куклёныча)) )
Маша Батькив
Будьте проще! Или вы ходите по офису с лицом"морда аля кирпич"и ни улыбочки?) Подобная шутка в стиле меня... Не вижу ничего страшного! Я бы его ещё и приобняла и спросила"А на каком месте надпись стоит, что он чужой? ")
Гульназ Мырзаханова
Лучший ответ
НУ и сказала бы ей: гречкам все можно, будешь гречкой, будешь и ты приставать, а пока он только мой)))))))))) )
Привет))))
Маша Батькив привет! я сёдня с распущенными:: вчера бошку помыла же.
Да ладно, сказала бы "ну я ж не в курсе что он твой, теперь буду знать")))
Гайни Сабырова
каждый судит по себе, для нее это способ приставания, сама так делает :-) ,ой я бы ответила "А кто мне запретит? "
Тамара Телеш
ревнует, аднака)))
Маша Батькив ты что. нам с сотрудником по 32 года, ей 58)))
Ну наверное шутки.. . Она хоть с каким выражением лица "пошутила " то?
Машка Попова
Маша Батькив то то и оно. что не в стиле шутки. я прям обиделась)
ну эт она так съюморила оригинально))) ) наплюй...
El Vina
а я бы сразу у парня спросила-ты не против, что я к тебе пристаю-видишь он не против-иди себе куда шла не приставай с глупыми вопросами
може она думает что юмористка? есть такие оригиналы....
во проблемы у вас
Назым Оспанова
Да никак не отвечайте! Игнор - лучшее средство от идиотских вопросов.
Она наверно считает. что у нее умопомрачительное чувство юмора)))) ) Я на таких дибилок даже внимание не обращая. я б ответила: Хочу и пристаю)
Елена
Не обращайте внимания. Эта сотрудница просто очень уж бдительная дама... Вперед забегает...))))
Крошка Твоя
Не обращать внимание на дебильные подколы, и будет нормально