Прочие дела домашние

До скольки лет можно тянуть - "не хотеть замуж"?

Олеська
Я не хотела, пока не влюбилась. Просто замуж я не хотела и не хочу.. . Замужем потому, что люблю.
Валентина Гриц
Лучший ответ
Хоть до конца жизни.. . Я вот тоже замуж не рвалась - меня тащили в этот замуж с 15 лет - приставали насчёт жениться, надоело, однако.. . Ну сходила-таки замуж - 2-х детей родила - довольна...
Onun Meleyi
Если Вы " не хотеть замуж " - тогда Вы - мужчина !!!
Елена
пока петух жареный не клюнет в одно место
лет до 70
я тоже считаю, не нужно туда идти вообще, если не встретила своего человека.
Пока не скажет сердце ( или ум) , что надо.
Пока продолжают "не брать"))))))
Ксения Баюшта
До гробовой доски.
До 66, потом будет поздно.
Анжела Хорцева
почему это тянуть собственно? как встречают СВОЕГО так и выходят)
Инна Гайк
до 30
Eleonora Nice
До старости)) ) Я упиралась до последнего, потом сдалась))))
Так обязать никто не может. Не хочешь - и не надо, это не от возраста зависит.
Tatiana Liubinetskaya
пока это не станет бессмысмысленным))
Аня .
Пока не берут, можно таким отмазываться)
а вообще так говорят не те, кто не хочет, а кому не предлагают
Анна Турец
Мне 40 лет. Предложений было больше 10, но замуж не хотелось. Почему - сама не знаю. Прикольно жить независимо, встречаться с кем и когда хочешь. А если потянет на отношения, достаточно просто сойтись с очередным любовником ненадолго.